«АвтоВАЗ» начал производить эксклюзивную Lada XRay Cross Instinct

Компания «АвтоВАЗ» дала старт мелкосерийному выпуску LADA XRay Cross в новой уникальной версии «Instinct». В настоящее время выпускается 2 – 3 авто за смену. Такой информацией поделилась группа ВКонтакте «For Friends & Для Друзей».

Комментировать
Поделиться:
«АвтоВАЗ» начал производить эксклюзивную Lada XRay Cross Instinct
 По предположениям, новой модификации достанется звание самой дорогостоящей вариации LADA XRay Cross, имеющей вариаторную трансмиссию. 

  От простого авто новая модификация отличается наличием глянцевой крыши, чёрных глянцевых корпусов боковых зеркал, оригинального дизайна колёсных дисков и иным информационно-развлекательным комплексом, на который установлены сервисы «Яндекс.Авто».

Особенности новинке ещё придают шильдики с надписью «Instinct», как правило, устанавливающиеся на пятую дверь и передние крылья.

1582005676_logo.jpg

lada-xray-cross-at-test-drive-in-kaliningrad-3.jpg

 Помимо этого недавно стало известно, что каждый третий автомобиль LADA XRay продается в версии Cross. А всего в 2019 году было продано 28 967 авто LADA XRay.

Стала известна стоимость кроссовера Changan CS75 FL

Китайский бренд Changan в преддверии начала продаж в России собственного нового кросса CS75 FL обнародовал его цены.

 В РФ модель будет доступна с безальтернативным двигателем объёмом 1,5 литра производительностью 150 л.с. и АКПП, однако с возможностью выбора между двумя комплектациями. На выбор предложат и тип привода.   Стандартная вариация Comfort оснащается большим экраном информационно-развлекательного комплекса на 10,25 дюйма, 7-дюймовым монитором на «приборке», кондиционером, светодиодными фарами, кожаным салоном, круиз-контролем и электроприводом кресел. Такой автомобиль стоит 1,4 млн рублей.  При этом модификация с полным приводом поставляется с регулируемыми креслами, увеличенными 18-дюймовыми дисками, но она лишена круиз-контроля. За эту версию придётся отдать на 180 000 рублей больше.  Комплектация Luxe обладает кнопкой запуска мотора, возможностью доступа в салон без ключа, камерой заднего вида, парковочными датчиками, складными зеркалами и рядом иных особенностей. Модель в подобном исполнении можно будет приобрести за 1,5 млн рублей.  Полноприводная версия Luxe дополнительно комплектуется водительским креслом с памятью, автоматическими дворниками и шторками безопасности. Стоимость такой вариации Changan CS75 FL – 1,63 млн рублей. В общем новинка станет наиболее дорогим автомобилем китайской марки в России. Также ранее отмечалось, что гибридный Changan CS75 PHEV поступил в продажу. Данная модель значительно отличается от вариации для российского рынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+