В РФ стартовали продажи обновленного Volkswagen Passat

В России в продаже появился рестайлинговый Volkswagen Passat. Седан предлагается в 3 комплектациях и с двумя бензиновыми силовыми агрегатами по стоимости от 1,829 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
В РФ стартовали продажи обновленного Volkswagen Passat
 На российском авторынке новинки будет доступна с бензиновыми двигателями: объёмом 1,4 литра производительностью 150 или 2,0-литровым отдачей 190 л.с. Вместе с «младшим» мотором работает МКПП либо 7-диапазонная роботизированная трансмиссия DSG, а со «старшим» – исключительно «робот». Предложат 3 комплектации: Respect (от 1 829 000 рублей), Business (от 2 199 000 рублей), Exclusive (от 2 345 000 рублей).

  Стартовая вариация модели имеет LED-фары и фонари, медиасистему Composition с экраном на 6,5 дюйма, кондиционер, круиз-контроль, кресла, у которых тканевая обивка, стальные колёса на 16 дюймов с декоративными колпаками. 

 Комплектация Business состоит из лекгосплавных дисков, 3-зонного климат-контроля, дисплея информационно-развлекательного комплекса на 8 дюймов, датчика дождя и парковки, камеры заднего вида и виртуального щитка приборов.

9126bca76f280f081181dd06dfb4e0d7b1f14199.jpg

Во флагманской модификации рестайлинговый «Пассат» получил матричные фары IQ.Light, бесключевой доступ, блок управления климат-контролем на заднем ряду, систему контроля давления в шинах. Вдобавок седан комплектуется расширенными возможностями декора интерьера, таких как планки из шлифованного алюминия и хромированная отделка дефлекторов вентиляции.

volkswagen_passat_2.jpg

 Также совсем недавно стало известно, что продажи Volkswagen в РФ в январе выросли на 1%. Так, в прошлом месяце было продано 6269 авто немецкой марки.

Citroen опубликовал цену на гибридный кроссовер C5 Aircross

Французский бренд опубликовал официальные прайс-листы на гибридную версию кроссовера C5 Aircross. Цены справедливы для рынка Великобритании. С сегодняшнего дня начинается прием заказов на новинку.

 Автопроизводитель начал прием заказов на новый плагин-гибридный кроссовер C5 Aircross в Великобритании. Автомобиль доступен в двух комплектациях: Flair и Flair Plus. Цены на новинку начинаются с 45 950 долларов и 47 868 долларов, что в переводе на наши деньги равно 2 910 817 и 3 032 318 рублей соответственно. Поставки запланированы на середину 2020 года.  Позиционируемая как базовая комплектация, версия Flair, может предложить стандартную навигационную систему Connect Nav с  трехлетней подпиской на сервис TomTom Live Traffic, камеру заднего вида, датчики парковки спереди и сзади, активный контроль «слепых» зон, активную помощь в поддержании полосы движения.  Заплатив дополнительно 1 918 долларов или 121 500 рублей за исполнение Flair Plus, вы получаете активный круиз-контроль, сиденье водителя с электрическими регулировками и возможность открытия двери багажного отделения без помощи рук. Эта комплектация также получает 19-дюймовые двухцветные легкосплавные колесные диски, а также частично кожаную обивку салона.  Плагин-гибридный силовой агрегат состоит из 1,6-литрового турбированного четырехцилиндрового бензинового двигателя и электродвигателя, которые развивают в общей сложности 225 л.с. мощности и 320 Нм момента. Питание двигателя осуществляется от батареи 13,2 кВт·ч, что дает запас хода только на электричестве в 55 километров. Для зарядки требуется менее 2 часов с помощью дополнительного зарядного устройства на 7,4 кВт и 7 часов от "бытовой" зарядки. Трансмиссия передает крутящий момент на передние колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.  От бензиновых и дизельных версий кроссовера C5 Aircross, PHEV-исполнение отличается значком на передних крыльях и задней двери и может быть заказано в дополнительном анодированном синем цвете кузова. Стоит отметить, что новинка также получила многорычажную заднюю подвеску.    Не так давно, наше издание писало о том, что продемонстрировали обновленный Citroen C3. Citroen C3 третьей генерации пережил плановый рестайлинг. Компактная модель, которая выполнена в стиле кросса C4 Cactus, обзавелась изменённой передней частью, 97 вариантами дизайна экстерьера.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+