На тестах замечен прототип нового Mercedes C-Class

Зарубежные издания опубликовали фотографии с испытаний новой версии седана Mercedes C-Class. Официальная презентация новинки должна состояться до конца года.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип нового Mercedes C-Class
 Не проходит ни одной недели, что бы мы не видели хотя бы одной пары так называемых «шпионских» фотографий с тестов новых моделей Mercedes-Benz. Буквально пару часов назад, мы писали о обновленном E-Class Coupe, а сегодня у нас есть еще одно «шпионское» видео, которым можно поделиться с вами. Ролик показывает тестовый образец обновленного седана C-класса, который находился на дорогах общего пользования где-то в Германии.



 Прототип нового C-Class, который получит внутреннее обозначение W206, все еще имеет много камуфляжа.

 На данный момент о новинке можно сказать довольно мало, кроме того факта, что ее форма и размер выглядят относительно неизменными по сравнению с нынешней «цешкой», со временем конечно, тестовые образцы могут получить значительные изменения в дизайне.


 Опираясь на обновленную версию платформы MRA от Mercedes, новый C-Class должен предлагать широкий спектр двигателей, включая традиционные бензиновые и дизельные турбодвигатели, а также, по крайней мере, один плагин-гибридный двигатель. Скорее всего, все двигатели внутреннего сгорания будут использовать мягкие гибридные системы для снижения выбросов CO2 при движении по городу. Считается, что шестицилиндровые агрегаты будут совершенно новыми для поколения W206.

 Новая платформа принесет и другие крутые фишки, включая переднюю подвеску с двойным поперечным рычагом, которая будет сочетаться с многорычажной задней установкой. Адаптивные демпферы должны быть доступны в качестве дополнительных опций в более дорогих комплектациях.

 Несколько источников сообщают, что новый C-класс может дебютировать уже на Парижском автосалоне этой осенью.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG представил лодку мощностью 2700 л.с. Mercedes-AMG и компания Cigarette Racing, которая известна своими узкими «гоночными» лодками, решили объединиться в двенадцатый раз, и представить высокопроизводительную лодку Tirranna AMG Edition.

«Злой» малыш BMW M2 Competition получит эксклюзивную версию Arty Makeover

Известный художник FUTURA 2000 объединился с баварской компанией для того, чтобы создать специальное исполнение высокопроизводительного купе BMW M2 Competition. Пока что нет данных о цене на эксклюзивную новинку, но известно, что старт продаж автомобилей намечен на это лето.

 В рамках специального проекта BMW Art Car, известные художники со всего мира вручную расписывают автомобили BMW. Традиция эта началась в 1975 году, когда культовая модель 3.0 CSL получила красочную ливрею от художника Александра Колдера и затем с ней же приняла участие в гонке на выносливость «24 часа Ле-Мана». На данный момент около 19 официальных арт-автомобилей украшают музей BMW в Мюнхене (Германия), и, хотя этот M2 Competition не настолько легендарен, чтобы быть достойным официального BMW Art Car, но все же, он получил право присоединиться к коллекции. Современный художник FUTURA 2000 объединил усилия с BMW для создания трех уникальных версий высокопроизводительного купе BMW M2 Competition, раскрашенного вручную и с некоторыми внутренними изменениями.  Кроме того, «заряженный» M2 Competition также получит специальное издание, которое будет ограничено тиражом в 500 экземпляров, на кузовах которого будет нанесено эксклюзивное графити, а на порогах будет личная роспись художника. Цены на авторские BMW M2 Competition пока что не разглашаются, но само собой разумеется, что прибавка в цене будет немалой. Стоит отметить, что у себя на родине в Германии, этот автомобиль стоит минимум 58 900 долларов или 3 737 499 рублей. Мы знаем, что в продажу, расписная новинка поступит в июне этого года.  Что такого особенного в этих автомобилях? Передняя и задняя части машин наряду с боковыми порогами раскрашены вручную. Машины получат 19-дюймовые колесные диски из легкого сплава с отделкой Jet Black. В салоне на центральной консоли и приборной панели есть особые отделочные планки с уникальным дизайном, созданным художником FUTURA 2000, а двухцветные сиденья из кожи Dakota с отделкой черного цвета и цвета слоновой кости имеют контрастную строчку Polar Blue. Автомобили также получают спортивный руль, обтянутый кожей и алькантарой с серой маркировкой на «12 часов».      Не так давно, наше издание писало о том, что автомобили BMW получили новые прайсы в России. Немецкий автопроизводитель продолжает корректировать рублевую стоимость своих машин. С последними изменениями жителей РФ знакомит специализированный портал « Цена Авто».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+