Genesis выиграл номинацию «самый надежный премиальный бренд»

Американская компания JD. Power опубликовала победителей в номинации «Самый надежный премиум бренд». На первом месте оказался Genesis, второе занял японский бренд Lexus. Примечательно, что это первый год участия компании Genesis в этом соревновании.

Комментировать
Поделиться:
Genesis выиграл номинацию «самый надежный премиальный бренд»
 Южнокорейскому Genesis как отдельному бренду всего несколько лет. Само название Genesis немного старше, оно появилось в 2008 году, когда обозначало флагманскую модель Hyundai (которой принадлежит Genesis). В любом случае, Genesis все еще очень свеж в автомобильной сфере, но прошло достаточно времени для того, чтобы люксовый бренд был включен в ежегодное исследование надежности автомобилей – этой работой занимаются статисты из компании JD. Power в США.

 Чтобы получить право на участие в конкурсе, у автопроизводителя должны быть данные от первоначальных владельцев из автомобилей, которым не менее трех лет.

Genesis вышла на многие рынки мира в конце 2016 года с двумя седанами, G80 и G90, а общий показатель надежности компании в 89 баллов значительно превзошел японский Lexus, который оказался на втором месте. Американский Buick был третьим, а затем Porsche и Toyota завершили ТОП-5.


 Как это Genesis смог опередить многие именитые компании, имея в своем модельном ряду всего лишь два авто? Все просто, исследование также изучает отдельные модели в определенных категориях, чтобы получить подробный взгляд на то, какие именно автомобили считаются наиболее надежными среди автовладельцев. Genesis G80 получил высшую награду в категории среднеразмерный авто премиум-класса, но G90 не попал в этот список. Тойота Авалон была награждена как самый надежный крупный автомобиль, среди других известных победителей - Honda Fit в номинации небольшой автомобиль, Mazda MX-5 Miata - компактный спортивный автомобиль, Lexus ES - компактный автомобиль премиум-класса .





   Не так давно, наше издание писало о том, что Genesis G80 второй генерации заметили в РФ. Актуальный седан Genesis G80 в строю меньше 4 лет, но в действительности данная модель появилась ещё в 2013 году под наименованием Hyundai Genesis, а последующая смена марки произошла в связи с плановым обновлением.
  • Сергей Краснов
    Картинг. Хочу помочь детям!                                                                                        
    Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
    К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
    Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
    Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
    Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
    В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
    Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
    Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
    Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
    Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
    Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
    Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
    Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
    Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
    Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
    Вот после этого нам дали помещение, где мы  и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
    Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
    Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
    Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.https://www.change.org/p/это-русским-людям-помощь-картингу-в-г-сызрани. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
    21 Февраля, 2023
Добавить комментарий

Cadillac не в коем случае не будет отказываться от мощного мотора V8 Blackwing

Судя по заявлению президента американского автопроизводителя, мощный V-образный восьмицилиндровый двигатель Blackwing и дальше будет устанавливаться в высокопроизводительные модели Cadillac.

   Перспективы увидеть мощный двигатель Cadillac Blackwing Twin-Turbo V8 под капотом высокопроизводительного седана CT5-V в настоящее время полностью отсутствуют. Двигатель просто не может поместиться в моторном отсеке престижного авто, и это заставляет автопроизводителя использовать вместо этого имеющийся 6,2-литровый V8. Но это не означает, что проект Blackwing «мертв», поскольку президент Cadillac Стив Карлайл намекнул недавно на то, что мы обязательно увидим мотор Blackwing в будущих моделях бренда.  Во время презентации внедорожника Cadillac Escalade 2021 модельного года, которая состоялась на прошлой неделе, господин Карлайл подтвердил, что у автопроизводителя на данный момент «нет конкретных планов для этого двигателя». «Тем не менее, имя Blackwing не умрет и будет продолжать жить» - добавил он.  «Мы многому научились, работая над мотором Blackwing. Этот двигатель понравился многим нашим клиентам. Так что мы точно будим рассматривать возможность установки его в наши будущие модели», - сказал Карлайл во время презентации нового поколения Escalade.  Двигатель Blackwing с двойным турбонаддувом был впервые представлен на «заряженном» седане CT6-V еще в 2018 году и предлагал 550 лошадиных сил мощности при 5700 об/мин, а максимальные 868 Нм момента были доступны между 3200 и 4000 об/мин. Ходили слухи, что Cadillac также может использовать мотор для младшей модели CT5-V, но в какой-то момент планы автопроизводителя изменились.     Не так давно, наше издание писало о том, что состоялся дебют нового Cadillac Escalade 2021 года. Публичную премьеру роскошного внедорожника организовали в Лос-Анджелесе. Новый SUV получает измененную внешность, переработанный интерьер и передовые технологии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+