Toyota RAV4 продемонстрировал рекордное повышение продаж в РФ

После успешного начала в октябре кросс Toyota RAV4 пятой генерации все ещё покоряет рынок России. В прошлом месяце объём реализации новой модели составил 2618 экземпляров, тем самым новинка показала рекордный рост продаж (+78,3%) среди всех машин, доступных в РФ.

Комментировать
Поделиться:
Toyota RAV4 продемонстрировал рекордное повышение продаж в РФ
 Популярность RAV4 дала возможность японскому бренду показать существенные для авторынка темпы роста (+20,4%), при этом лучшие показатели иных марок из «флагманской десятки» не превысили показатель в +7,5%. За прошлый месяц у российских дилеров бренда получилось продать всего 6405 авто.

  Следует упомянуть, что Toyota RAV4 пятой генерации появился в РФ 30 октября прошлого года. Новая модель предлагается в России с 4-цилиндровыми «атмосферниками» объёмом 2,0 и 2,5 литра линейки Dynamic Force производительностью 149 и 199 л.с. соответственно. «Младший» мотор работает в паре с 6-скоростной МКПП либо вариатором, а «старший» на 2,5 литра – лишь с 8-диапазонной автоматической трансмиссией.

Нынешняя стоимость кроссовера 2020 производственного года колеблется в пределах 1,792 – 2,634 млн рублей. 

fljdklgf.jpg

lgjgkjfd.jpg

 Также ранее отмечалось, что продажи Toyota увеличились в РФ на 20%. Так, российскими дилерами японской марки в прошлом месяце было реализовано 6405 машин.

С этим обвесом от ателье ABT, фургон VW Transporter выглядит очень агрессивно!

Инженеры немецкой тюнинг-компании разработали для VW Transporter более аэродинамический обвес. Также для фургона предлагается серьезная модернизация силовой установки.

 Известное немецкое тюнинг-ателье ABT объявило о том, что все работы по созданию обширного "пакета" модернизаций для фургона VW Transporter будет завершены к марту этого года, тогда же и состоится его официальная презентация. Если ранее опубликованный пресс-релиз, был посвящен силовому «пакету», который планировал представить ABT, сейчас же ребята также решили подробно описать ряд других деталей, касающихся экстерьера авто.  Ведь мощная техническая «начинка» должна на все 100% соответствовать и крутому внешнему виду автомобиля, а в случае с оригинальной квадратной формой фургона, более продуманный с точки зрения аэродинамики, обвес, будет способствовать и лучшим динамических характеристиками.  По заверениям представителей ABT, после всех работ по модернизации ТОПового для VW Transporter 2.0-литрового мотора, максимальная мощность возрастет с 199 лошадиных сил до впечатляющих 226. Ну а в случае со стандартным 2,0-литровым мотором, производительность возрастет со 150 лошадиных сил до 180. Эти цифры по-прежнему впечатляют, учитывая тот факт, что речь идет о двигателе в коммерческом фургоне.   Итак, аэродинамический обвес от ABT можно будет заказать как в виде отдельных элементов, так и в виде единого комплекта. Он включает в себя модернизированную переднюю «губу», модернизированную фальшрадиаторную решетку, боковые «юбки», заднюю юбку с четырьмя глянцевыми черными торцевыми патрубками выхлопной системы и аккуратное заднее антикрыло. У вас также есть выбор между 19 или 20-дюймовыми колесным дисками с матовой черной или алмазной обработкой.     Не так давно, наше издание писало о том, что новый Volkswagen Transporter станет заметно компактнее. Уменьшенные версии популярной немецкой модели будут носить индекс T7. Информации о новинке сейчас меньше, чем хотелось бы, однако производитель уже намекнул, что ее платформа будет отличаться от привычного нам Transporter.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+