Новости в мире / 8 Февраля, 2020 г. Автор: Ксения Казеева

Новый внедорожник Range Rover Sport проходит испытания


Автомобиль попался в объективы камер фотошпионов. Тестируют его в суровых зимних условиях.

Накануне в Сети были опубликованы фотографии третьего поколения внедорожника Range Rover Sport. Автомобиль проходит испытания в суровых условиях и постепенно готовится к премьерному показу. Напомним, что около года назад была показана электрифицированная версия Range Rover Sport HST с отдачей 394 л.с. После этого никакой информации об обновлении модели не поступало. Если отталкиваться от суждения, что кузов авто с тестов перейдет в серийное производство, то разработчики пошли по пути эволюционного преобразования экстерьера, сохранив основные черты и формы.

По теме







 Отметим, что даже под плотным слоем камуфляжа видны некоторые черты, присущие Range Rover Velar.

 Никакой информации о дате премьеры нового поколения автомобиля не поступало. Появились сведения, что весной компания может немного освежить нынешнее поколение автомобиля, так что глобальной премьеры придется ждать как минимум 1-1,5 года. Комментариев относительно силовых агрегатов и наличия гибридной и электрической версий пока не поступало.





  А тем временем Range Rover Classic оснастили силовым агрегатом от Cadillac Escalade. За основу был взять британский внедорожник первого поколения, теперь на нем установлен 6,2-литровый мотор с отдачей 409 л.с.