Появились подробности о новом купеобразном кроссовере Volkswagen Tylcon

В Volkswagen готовят дебют своего нового кросс-купе, основой для которого послужил бестселлер марки - кроссовер Tayron. Публичную премьеру новинки обещают организовать в ближайшем будущем.

Комментировать
Поделиться:
Появились подробности о новом купеобразном кроссовере Volkswagen Tylcon
Первые фото серийного купе-кроссовера Volkswagen Tylcon появились еще в начале осени 2019-го. Теперь же марка рассказала о некоторых особенностях своей новинки. Своим внешнему виду Volkswagen Tylcon обязан концепт-кару SUV Coupe, презентованному еще весной прошлого года. Отдельные детали кросс позаимствовал у «заряженного» Tayron R-Line. Это, к примеру, габаритный передний бампер и эффектный аэродинамический обвес. В длину купеобразный Tylcon достигает 4 586 мм при колесной базе 2 731 мм.


В движение новинку приводит двухлитровый турбомотор, выдающий 186 или 220 л.с. В паре с ним работает «робот», а вот привод подразумевает выбор – передний или полный.

 Немцы оснастили свой новый кроссовер самыми современными и полезными опциями: 2-или 3-зонный климат-контроль, виртуальная «приборка», передовая мультимедиа с большим сенсорным экраном, камеры кругового видеообзора, светодиодная оптика и пр. За доплату кросс оснастят системой контроля «слепых» зон, панорамной крышей, интеллектуальным круиз-контролем с режимом езды в пробках и д.р. Продажи купеобразного Volkswagen Tylcon стартуют этой весной. По предварительным данным, стоимость SUV составит минимум 219 800 юаней (более 1 997 000 рублей). 




 


 А тем временем в продаже появился Volkswagen Jetta VS7. Теперь для покупки не нужно делать предзаказ – товарные авто есть в наличии у официальных дилеров марки в Китае. 

Toyota в мае продемонстрирует серийный минивэн-внедорожник

Корпорация Toyota в мае нынешнего года продемонстрирует серийную вариацию концептуальной модели Toyota, представляющей собой гибрид минивэна и внедорожника. Об этом информирует агентство Best Car, опираясь на свой источник.

 Следует упомянуть, что дебют экспериментального авто Toyota TJ Cruiser состоялся осенью 2017 года на токийском автошоу. Он представляет собой смесь вместительного фургона и внедорожника с большим клиренсом и огромными колёсами. Его наименование возникло от слов Toolbox («ящик для инструментов») и joy («наслаждение»).   Благодаря раздвижным дверям и складывающимся креслам можно перевозить разный габаритный инвентарь для активного отдыха – от велосипедов до досок для сёрфинга. В основу Toyota TJ Cruiser ляжет модульная платформа TNGA, на которой построены многие новые модели японского автопроизводителя. Моторная гамма будет представлена гибридными силовыми агрегатами на основе 1,8- и 2,5-литровых атмосферным моторов, а ещё 2,0-литровой турбированной «четвёркой». Новую модель предложат с передним и полным приводом, который позаимствуют у кросса RAV4.  Кроме того, ранее Toyota привезла в Чикаго Tacoma, Tundra и 4Runner в спецверсии Trail Editions. Продажи всех трёх моделей начнутся этим летом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+