На продажу выставлен «Запорожец» за 1 млн рублей

Соответствующее объявление появилось на одном из сайтов по продаже машин. Автомобиль находится в Барнауле.

Комментировать
Поделиться:
На продажу выставлен «Запорожец» за 1 млн рублей
Накануне на одном из сайтов о продаже автомобилей появилось объявление – нового владельца ищет ЗАЗ-968 МР, больше известный всем как «Запорожец». Этот автомобиль был собран в 1987 году и обладает совсем небольшим пробегом – всего 17 тыс. километров. Если 15-20 лет назад подобные машины не вызывали интереса и воспринимались в основном как малые автомобили с невысоким комфортом, то теперь они становятся настоящей ценностью. Если экземпляр находится в хорошем состоянии, то за него можно получить неплохие деньги. За продаваемый автомобиль просят 1 млн рублей – за такие деньги сейчас можно купить новый компактный седан в хорошей комплектации или базовую версию компактного кроссовера.


 В объявлении говорится о прекрасном техническом состоянии автомобиля, на нем нет элементов коррозии кузова. Также все детали на нем оригинальные, включая резину. 

 Автомобиль эксплуатировался исключительно в летний период. Из особенностей выделим функцию бесконтактного зажигания и красные чехлы на сиденьях из искусственной кожи. Под капотом находится двигатель объемом 1,2 литра с отдачей 45 л.с. В свое время модель было очень популярной и производилась в период с 1979 по 1994 гг.





   Ранее появилось объявление о продаже автомобиля ВАЗ-21099 практически с нулевым пробегом. За машину планируют выручить практически миллион рублей.

Toyota показала в Чикаго очень черные Tacoma, Tundra и Sequoia

Особенностью этих больших авто в специальном издании Nightshade Editions стал черный цвет, а также отделка из затемненного хрома.

На автосалоне в Чикаго среди прочих своих автоновинок компания Toyota показала три новые модели, подучившие стайлинг-пакет Nightshade Edition. Это пикапы Tacoma и Tundra, а также полноразмерный внедорожник Sequoia. Эти модели присоединятся к другим «почерневшим» автомобилям марки - Corolla, Camry, 4Runner и Sienna. На этих авто черное исполнение было доступно для комплектации SE,  на трех новых моделях речь идет о более роскошных комплектациях. Название пакета Nightshade - «Ночная тень» буквально переводится как «паслен». Все три авто, приехавшие на Чикагское мотор-шоу, получают черные кресла с кожаной отделкой, затемненную радиаторную решетку, черные дверные ручки, корпуса наружных зеркал и т.д. При этом для каждой из трех моделей производитель предусмотрел уникальные штрихи. Так, пикап Tacoma Nightshade Edition получает 18-дюймовые легкосплавные диски Dark Smoke, черный выхлопной наконечник, «противотуманки» в черном обрамлении и новую конструкцию вставки решетки радиатора.  Пикап Tundra обзавелся черными колесами и выхлопным наконечником, а вот Sequoia достаются  затемненный хромированный значок «Sequoia», молдинги кузова и пр. Новый «черный» пакет доработок для этих авто будет предлагаться с оттенками Midnight Black Metallic или Magnetic Grey Metallic. Для пикапов также будет доступен оттенок Windchill Pearl, а Tundra дополнительно получает доступ к цвету Super White. Кузов Sequoia, в свою очередь, может быть выкрашен в оттенок Blizzard Pearl.   А тем временем компания Toyota показала спортивную версию Camry для России. Седан в исполнении S-Edition уже доступен для заказа в салонах дилеров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+