Зафиксировали падение спроса на бензин в России

Впервые с 2015 года объёмы продаж сократились до минимума.

Комментировать
Поделиться:
Зафиксировали падение спроса на бензин в России
 По статистике, которая была опубликована в интернете накануне, в прошлом году спрос на бензин снизился на 1,4%. Так, данный показатель опустился до минимальных значений впервые за последние 5 лет и составил 35,5 млн тонн.

  По словам специалистов, такое же происходило в 2015 году, когда снижение составила 1,9%, однако на тот период времени данному явлению были объективные причины: дохода населения сокращались на протяжении двух лет. При этом по официальным сведениям, в 2019 году в РФ доходы населения повысились на 3,1%.

В то же время аналитики подчёркивают повышения объёмов продаж авиакеросина и дизельного топлива в прошлом году.

lfgjjlkjltrkj.jpg

 Также ранее блогеры с YouTube-канала «Гараж-54» выяснили, какой бензин является самым экономичным

Состоялся дебют нового Cadillac Escalade 2021 года

Публичную премьеру роскошного внедорожника организовали в Лос-Анджелесе. Новый SUV получает измененную внешность, переработанный интерьер и передовые технологии.

Новый Escalade дебютировал в Лос-Анджелесе в качестве роскошного и технически продвинутого внедорожника, пишет портал motor1.com. После апгрейда Escalade сменил шасси, а его габариты теперь совпадают с размерами Chevrolet Suburban и GMC Yukon, дебютировавших чуть ранее. Это гарантировало новинке больше пространства для задних пассажиров третьего ряда, а также более вместительный багажник. Внешне новый Cadillac Escalade можно отличить от предшественника по переработанной радиаторной решетке, «зауженной» головной оптике, а также вертикальным изящным  задним фонарям и стильным колесным дискам на 22 дюйма. В салоне внедорожника нашлось место сразу для трех дисплеев: 7,2-дюймовый тачскрин слева от руля ориентирован на водителя, за рулем расположился более крупный экран «приборки» на 14,2 дюйма, справа же разместилась мультимедиа с 16,9-дюймовым дисплеем. Кроме этого, производитель предусмотрел пару экранов для задних пассажиров, которые будет отвечать за развлечение.   Также новинке полагается модернизированная навигация с технологией дополненной реальности,  как на отдельных моделях Mercedes-Benz. Специальные камеры транслируют на экран картинку с улицы в режиме реального времени с различными наложениями.  Еще одно новшество для Escalade – система Super Cruise, с помощью которой водитель может управлять авто без помощи рук на отдельных скоростных магистралях. Не обошлось и без продвинутой аудиосистемы с 36-ю динамиками. Ранее Escalade мог похвастаться только 19-ю.  В движение Cadillac Escalade 2021 приводит 6,2-литровый V8 от GM, выдающий 420 л.с. Также для покупки будет доступен внедорожник с новым трехлитровым 277-сильным турбодизелем. Оба движка работают в паре с 10АКПП и системой заднего привода со стандартной возможностью полного привода. В продаже новинка появится этим летом. Ближе к этому времени марка обещает рассекретить прайс-листы.  А тем временем новый кроссовер KIA Sonet рассекретили до официального дебюта. SUV представят на автосалоне Auto Expo 2020 в Индии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+