Что известно о новом поколении внедорожника Cadillac Escalade?

В этой статье есть все, что известно о обновленном внедорожнике Cadillac Escalade. Официальная презентация долгожданной новинки состоится 4 февраля.

Комментировать
Поделиться:
Что известно о новом поколении внедорожника Cadillac Escalade?
 Дебют совершенно нового поколения роскошного внедорожника Cadillac Escalade состоится 4 февраля этого года, и когда это произойдет, мы увидим «свежее лицо» очень популярного роскошного автомобиля. Также мы узнаем все подробности о его совершенно новом шасси, на котором он построен.

 Ну а пока что, мы собрали в одном месте все, что известно на данный момент о новом Escalade. Cadillac Escalade является культовой моделью американского бренда. Это полноразмерный роскошный внедорожник с кузовом на раме, с тремя рядами сидений. Новое (пятое по счету) поколение модели получит кардинальные изменения – в частности стоит отметить полностью независимую заднюю подвеску. Внедорожник также может похвастаться эксклюзивным интерьером. Уже сейчас, компания Cadillac дала мощный старт рекламной компании, которая посвящена новому Escalade – машину рекламирует знаменитый голливудский режиссер Спайк Ли.
   
Новый Escalade позаимствует некоторые элементы экстерьера у кроссовера Cadillac XT6, включая горизонтальные фары, которые «сливаются» с фирменной многоугольной фальшрадиаторной решеткой бренда, которая заменит собой вертикальные планки, используемые в текущей версии модели.


Общая форма и размеры нового Escalade останутся относительно неизменными, и мы ожидаем эволюционный внешний вид остальной части экстерьера роскошной модели. Примечательно, что заднюю часть нового Escalade фактически случайно рассекретили во время недавнего тизера компании Cadillac, который был посвящен продвинутому круиз-контролю Super Cruise. Были показаны тонкие вертикальные задние фонари, доходящие до верхней части задней двери.

 В салоне будет установлен массивный 38-дюймовый изогнутый OLED-дисплей с удвоенной плотностью пикселей. Мы также знаем, что внедорожник будет изобиловать технологиями помощи водителю, в том числе обновленной версией полуавтономной системы управления автомобилем Super Cruise.

 Новый Escalade будет механически похож на другие полноразмерные внедорожники Chevrolet Tahoe/GMC Yukon и Chevrolet Suburban/GMC Yukon XL, с которыми он будет делить платформу GMT1XX. Очевидно, что большим изменением является переход на независимую заднюю подвеску, что также должно создать дополнительное пространство в салоне для пассажиров.

 Cadillac подтвердил, что внедорожник Cadillac 2021 модельного года дебютирует на "неделе Оскара" в Лос-Анджелесе (США) в начале следующего месяца. Точнее, мы должны увидеть полноразмерный роскошный внедорожник 4 февраля.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Cadillac рассказал о интеллектуальной системе круиз-контроля Super Cruise. Согласно официальному релизу, интеллектуальная система круиз-контроля оснащена обновленной функцией автоматической смены полосы движения.

Вот он – обновленный кроссовер Kia Sorento

Вам не нужно больше ждать, чтобы увидеть новую версию среднеразмерного кроссовера Sorento, потому что эти фотографии обеспечивают наиболее полный взгляд на новый экстерьер популярной модели.

 Ребята из южнокорейского бренда Kia видимо не очень хорошо справляются с задачей сохранения дизайна, обновленного кроссовера Sorento в тайне. После недавнего наблюдения за прототипом долгожданной новинки, которая получила минимальный камуфляж, мы получили эти новые «шпионские» фотографии, которые показывают нам среднеразмерный кроссовер, что называется, во всей красе.  По сравнению с нынешней версией Sorento, у нового исполнения модели гораздо более …авантюрный стиль. В отличие от мягких кривых линий дизайна в существующей версии модели, Sorento следующего поколения имеет более агрессивный, стремительный внешний вид. Спереди фальшрадиаторная решетка приобретает более сложную форму, которая теперь плавно «перетекает» в передние фары. Передний бампер также получил более угловатую форму, и трапецеидальные противотуманные фары, которые занимают место по бокам. В профиль также видны более четкие линии нового Sorento. «Мускулистая» линия также просматривается и вдоль дверей, на нижних частях. Есть тонкие «рельсы» на крыше и спойлер сзади.  Сзади Sorento имеет два больших вертикальных задних фонаря с каждой стороны. Нижняя часть заднего бампера получила узкие, трапециевидные патрубки выхлопной системы.    Kia предложит кроссовер Sorento 2021 модельного года с несколькими вариантами двигателей. Бензиновое семейство будет состоять из безнаддувного 2,5-литрового четырехцилиндрового мотора, 2,0-литрового четырехцилиндрового аналога с турбонаддувом и 2,5-литрового двигателя с турбонаддувом. Будет возможность приобрести и турбодизельные 2,0- и 2,2-литровые установки. Кроссовер также предложат с гибридными и плагин-гибридными моторами.  По имеющимся сведениям, Kia представит обновленный Sorento для корейского рынка 17 февраля этого года. Старт продаж новинки на остальных автомобильных рынках, скорее всего, будет намечен на либо в конце 2020, либо в начале 2021 года.     Не так давно, наше издание писало о том, что стала известна стоимость базовой комплектации KIA Seltos в России. Информация появилась на форуме kia-seltos.ru. Если она официально подтвердится, кроссовер со своим богатым техническим оснащением станет конкурентоспособным на российском рынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+