GMC показал полностью электрический внедорожник Hummer

Американская компания опубликовала рекламный видеоролик, который посвящен Суперкубку США по футболу. О полностью электрическом исполнении культового внедорожника Hummer говорит легендарный спортсмен Джеймс Леброн.

Комментировать
Поделиться:
GMC показал полностью электрический внедорожник Hummer
 Уже давно известно о том, что американский бренд GMC планирует возродить легендарное семейство внедорожников Hummer. Машина получит множество изменений, самым главным, из которых является полностью электрическая силовая установка.



 На прошлой неделе мы увидели электрическую версию Hummer на первом официальном тизере. В рамках этого видео мы видели уже знакомую фальшрадиаторную решетку внедорожника со светящимися элементами. Теперь GMC выпускает еще одно видео, демонстрирующее предстоящий Hummer EV, но на этот раз, про новинку рассказывает не кто иной, как суперзвезда НБА Леброн Джеймс.

 Помимо включения в рекламу короля баскетбола, GMC объявляет о том, что Hummer EV может разогнаться до скорости в 60 км/ч всего за три секунды.

Полностью электрический внедорожник должен получить не менее 1000 лошадиных сил и невероятный крутящий момент в 15 591 Нм. 


 «Все знают о моей любви к Hummer еще со средней школы, и я горжусь тем, что участвовал в анонсировании новой модели этого легендарного внедорожника», - сказал Леброн Джеймс. «Электромобиль будет практически бесшумным, но показатели его производительности говорят сами за себя».

 На данный момент, это все, что мы знаем о полностью электрическом Hummer. Официальная презентация электромобиля состоится 20 мая 2020 года.



    Не так давно, наше издание писало о том, что представлен кроссовер GMC Terrain во внедорожном исполнении AT4. Американская компания представила среднеразмерный кроссовер GMC Terrain во внедорожном исполнении AT4. Продажи новинки запланированы на осень этого года.

«АвтоВАЗ» объявил скидку на машины Lada в феврале

«АвтоВАЗом» были объявлены скидки на машины «Лада» в январе нынешнего года, размер которых варьируется в пределах 10 – 80 тыс. рублей в зависимости от акции и модели. Такой информацией поделилось издание «Лада.Онлайн».

 При этом в феврале все ещё есть возможность воспользоваться программой «Trade-In», дающей возможность сдать свою машину и получить скидку на 20 тыс. рублей. Эти деньги можно потратить на покупку таких моделей «Лада», как Granta (помимо Cross и учебной), Vesta, LADA Vesta Cross, Vesta SW, Vesta SW Cross и Vesta CNG. При этом, приобретая «Ларгус» (помимо CNG), можно сэкономить 30 тыс. рублей, а LADA Vesta Sport – 45 – 80 тыс. рублей.   Продолжит действовать и программы «LADA Finance» (скидка 20 – 40 тыс. рублей), «LADA Leasing» (30 – 40 тыс. рублей для юрлиц и ИП), «LADA в такси» (особые условия для партнеров «Яндекс.Такси») и «Сделка года от LADA», дающая возможность получения индивидуального предложения на любое авто LADA прямо от дилерцентра без каких-либо условий.  У кого есть желание покупки автомобиля российской марки в кредит, могут воспользоваться программами льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Они предусматривают скидку в 10% на покупку авто, вроде Granta (помимо Cross, учебной и Drive Active), Vesta, XRay, XRay Cross, Largus (помимо CNG) и LADA 4×4 (помимо Bronto).  Отдельная выгода действует на авто LADA 2019 производственного года. К примеру, LADA XRay и XRay Cross из поставки прошлого года предлагаются со скидкой в 10 000 рублей, все LADA Granta (помимо Cross, учебной и Drive Active) – 15 тыс. рублей; LADA Granta Drive Active, седан Vesta, Vesta CNG, Vesta Sport и фургон Largus – 20 тыс. рублей. В свою очередь, при приобретении моделей Vesta Cross, Vesta SW, Vesta SW Cross, универсал Largus и Largus Cross предлагается скидка на 25 тыс. рублей. Следует подчеркнуть, что скидки могут и суммироваться. К примеру, модель Vesta в феврале есть возможность купить с выгодой до 148 140 рублей, Vesta Cross – до 155 090 рублей, Vesta SW – до 153 390 рублей, а Vesta Sport – до 179 890 рублей.    Кроме того, ранее стало известно, что «АвтоВАЗом» на линии B0 была собрана пробная партия рестайлингового LADA Largus. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+