Karma Automotive представит электрический пикап и внедорожник

Подход инженеров бренда заключается в использовании новой полноприводной платформы (мы считаем, что она полностью электрическая), но подробностей о ней пока что нет.

Комментировать
Поделиться:
Karma Automotive представит электрический пикап и внедорожник
 В ближайшем будущем, калифорнийская компания Karma может перейти от создания спортивных и роскошных автомобилей повышенного комфорта (в настоящее время компания предлагает только гибридный Revero GT/GTS, на фото внизу) к полностью электрическим пикапам и внедорожникам.

 Согласно статье издания Bloomberg, презентация концептуальной версии первого пикапа от Karma ожидается к концу этого года. Несколько месяцев назад ребята уже намекнули на возможность использования своих электрических силовых агрегатов на более крупных типах авто - например, на пикапах.

 Подход инженеров бренда заключается в использовании новой полноприводной платформы (мы считаем, что она полностью электрическая), но подробностей о ней пока что нет.


 Кевин Павлов, новый операционный директор Karma, сказал: «Мы можем вывести на рынок электрический внедорожник и пикап». Другая область параллельного развития бренда, это процесс создания полностью электрических моделей, которые были анонсированы концептом Karma SC2, дебют которого проходил на автосалоне в Лос-Анджелесе.

 При поддержке крупного китайского концерна Wanxiang Group, который приобрел активы компании Karma в 2014 году, последняя наверняка имеет необходимые ресурсы, чтобы существенно расширить свой модельный ряд. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что в Лос-Анджелесе дебютировал гибридный седан Karma Revero GTS. «Горячая» версия стандартной модели Revero GT может разогнаться до «сотни» всего за 3,9 секунды.

На продажу выставили броневик из сериала «Полицейский с Рублёвки»

Объявление о продаже тёмного-синего «звёздного» броневика опубликовали на веб-портале Avito.

 Как подчёркивается, автомобиль для транспортировки специальных грузов ни разу не использовали по назначению, зато он участвовал в съёмках в нескольких российских сериалах. В послужном списке броневика числятся телесериал «Полицейский с Рублёвки», шоу «Взвешенные люди» и сериал «Лучше, чем люди».   Как отмечает продавец, именно по этой причине машина находится в превосходном состоянии, а её пробег составляет приблизительно 15 тыс. км. Один съёмочный день броневика оценивается в 100 тыс. рублей. Помимо этого собственник сообщает, что наряду с автомобилем покупатель получит готовый бизнес.  Грузоподъёмность авто составляет 600 кг и все документы, по сведениям собственника, в полном порядке. Стоимость в 9 999 999 рублей, разумеется, достаточно высокая, но владелец открыт для предложений: он готов поторговаться, а ещё обменять авто на недвижимость, швейцарские часы, строительную технику либо другие ценности. Сам броневик располагается в районе Куркино в Москве. Это объявление уже посмотрели 10 320 раз, однако, как можно заметить, покупатель, который готов приобрести «звёздный» грузовик по стоимости нового BMW X6, по-прежнему не найден.  Также ранее отмечалось, что на старт «Дакара» впервые выйдет гибридный грузовик. «Боевой» Renault Trucks C 460 Hybrid Edition получил экспериментальный модуль CeTrax Lite RS, который при надобности помогает дизельному мотору.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+