Компания Hyundai анонсировала дебют новой Creta

В сети появились дебютные тизеры индийской вариации Hyundai Creta новой генерации, дебют которой состоится 6 февраля на автосалоне Auto Expo в Дели. В дальнейшем появление такого же кроссовера ожидается и на других авторынках.

Комментировать
Поделиться:
Компания Hyundai анонсировала дебют новой Creta
 Судя по тизерным изображениям, внешне «глобальная» Creta будет сильно напоминать «китайскую» модель ix25 (Creta) – отличить модификацию для Индии можно будет лишь по панорамному люку в крыше (во флагманской комплектации), дизайну колёсных дисков и радиаторной решётке, имеющей «клеточную» структуру.

  В интерьере, скорее всего, изменений не произойдёт. Максимум, что изменится в сравнении с китайской вариацией – это материалы и оттенки отделки, которые дополнят усечённое спортивное рулевое колесо, информационно-развлекательный комплекс с большим вертикальным сенсорным дисплеем, шайбу-селектор для переключения режимов движения и иные элементы функционального оснащения машины.

 Линейку двигателей (индийской) модификации модели Creta, которая на китайском рынке представлена только 115-сильным атмосферным мотором объёмом 1,5 литра, наверняка, дополнят 1,5-литровый турбодизель и 1,0-литровый бензиновый турбированный силовой агрегат, характеристики которых, по всей видимости, озвучат в ходе демонстрации. В гамму трансмиссий войдут 6-скоростная МКПП, 6-ступенчатый АКПП, 7-диапазонная роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением и вариатор.  

ggghhjjhj.jpg

Новинка, по предположениям, в зависимости от комплектации будет стоить от 1 до 1,6 млн рупий (870 000 – 1 400 000 рублей).

hyundai-creta1-e1580569912596.jpg

 Также ранее начались продажи новой Hyundai Sonata с базовым силовым агрегатом. Данный автомобиль уже можно заказать в любом дилерском центре корейской марки.

«Русский Cullinan» — Aurus Komendant показали на рендерах

В основу изображений легли шпионские фотоснимки

Отечественный премиум-бренд «Aurus» трудится над созданием нового представительского авто — Komendant. В отличие от президентского Senat получит более высокий клиренс, что фактически сделает его внедорожником.  Все три автомобиля ранее были замечены на тестах в Скандинавии. Фотошпионом удалось заснять седан Senat, минивен Arsenal и Komendant. Последний был покрыт плотным камуфляжем, специалисты отметили сходство отечественного премиум-внедорожника с Rolls-Royce Cullinan.  Специалисты портала «Мотор1» создали на основе шпионских снимков рендер будущего «Комендант».  Изображения демонстрируют роскошный экстерьер. Можно не сомневаться, что салон автомобиля будет выполнен в общем стиле с Senat. Стоит ожидать роскошные материалы и стильный интерьер.  В подкапотном пространстве будет установлен 4,4 л мотор V8 в 598 л.с. (880 Нм), пару силовому агрегату составит 9АКПП.  Серийная версия Aurus Komendant появится в 2022 году. Производитель планирует наладить поставки по всему миру. Тем временем «Буханку» оценили дороже Lada Vesta и немного дешевле Aurus.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+