Из IPhone 11 Pro создали Cyberphone в стиле пикапа Tesla

Компания Caviar ,специализирующаяся на производстве необычных смартфонов, представила свой новый проект, вдохновленный электрическим пикапом Tesla Cybertruck.

Комментировать
Поделиться:
Из IPhone 11 Pro создали Cyberphone в стиле пикапа Tesla
Пикап Tesla Cybertruck поделился дизайном со смартфоном. iPhone 11 Pro подвергли основательному тюнингу специалисты компании Caviar. В итоге получился эффектный смартфон с угловатым дизайном в стиле нового электропикапа. Гаджет доступен в 64-, 256- и 512-гигабайтной версиях, а также в стандартной форме iPhone 11 Pro и 11 Pro Max. Во сколько обойдется такой смартфон, к сожалению, не сообщается. Напомним, на счету Caviar – множество дорогих моделей iPhone, среди которых, к примеру, есть украшенная золотом и бриллиантами. За такой драгоценный телефон придется выложить до 100 000 долларов (почти 6,24 млн рублей). Так что ждать бюджетный ценник на Cyberphone поклонникам продукции Apple и Tesla не стоит. 


Работая над дизайном Cyberphone, специалисты решили подчеркнуть его экстремальную внешность с помощью титана, из которого выполнена внешняя часть устройства, и металлических пластин. Исключение – небольшой участок, где находится знаменитая тройная камера, которая своей оригинальностью не уступает дизайну пикапа Илона Маска. 



 Также Cyberphone получает особую металлическую крышку, с помощью которой можно скрыть экран. При желании ее можно превратить в держатель, однако главная ее функция – защита. На это был сделан упор в вышедшем рекламном ролике Caviar Cyberphone. Интересно, что в этот момент на заднем плане всплывает кадр с презентации пикапа Cybertruck – эпизод с разбитым стеклом. Юмор весьма тонкий. Когда ученик превзошел учителя. 



 А тем временем дизайнер показал Cyberhouse в стиле Tesla Cybertruck. Такой дом получает несколько уровней, включая подземный, а также несколько степеней защиты от нападения.

Новый доступный кроссовер Renault Kiger продемонстрировали на видео

Корпорация Renault готовит к выходу новый недорогой кросс под заводским обозначением HBC. Предполагается, что серийная вариация модели обзаведётся наименованием Renault Kiger. Недавно в интернете опубликовали дебютный официальный видеоролик кроссовера.

 Как отмечает агентство NJCAR, Renault Kiger создали на усовершенствованной платформе CMF-A от компактвэна Renault Triber.   Судя по видео, машина длиной меньше 4 метров получит уникальную светодиодную головную оптику с замысловатым С-образным ДХО, которая оформлена в духе прототипа Renault Symbioz образца 2017 года.  Наверняка, салон НВС обзаведётся дизайном в духе «родственного» Triber, но новую модель оснастят другой передней панелью с парящим сенсорным дисплеем информационно-развлекательного комплекса.  В качестве силового агрегат для кросса выступит 1,0-литровый турбодвигатель производительностью 95 л.с., вместе с которым будет функционировать 5-скоростная МКПП либо роботизированная трансмиссия. Полный привод не предлагается. Дебют нового кроссовера Renault состоится в начале февраля на выставке Auto Expo в Нью-Дели, а дилеры получат новинку в середине нынешнего года. А на глобальном рынке компактный кросс появится к концу этого года.  Также ранее отмечалось, Renault Arkana стал самой популярной новинкой у россиян в 2019 году. Отметим, что своего ближайшего преследователя купе-кроссовер опередил практически в 4 раза.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+