Корпорация Volkswagen привезет в РФ обновленный Polo

Volkswagen предложит в России рестайлинговый седан Polo. Дата старта продаж новой модели пока неизвестна, однако «это случится в ближайшее время». Об этом агентству «Российская газета» рассказали в одном из самых крупных российских дилеров немецкого автопроизводителя.

Комментировать
Поделиться:
Корпорация Volkswagen привезет в РФ обновленный Polo
 Вероятно, обновлённый Polo повторит судьбу своего «индийского» близнеца Ventro и недавно представленного Skoda Rapid, его тоже построят на платформе PQ25, а не MQB, которая уже лежит в основе всех современных кроссов автоконцерна VAG.

  Внешность, судя по ранее распространённым шпионским снимкам, изменится кардинальнее. Новинку оснастят новой радиаторной решёткой, другими передними фарами и светодиодными фонарями в задней части.

Линейка двигателей, судя по всему, останется прежней. Седан получит атмосферный двигатель объёмом 1,6 литра производительностью 90 и 110 л.с., а ещё турбированный мотор TSI на 1,4 литра отдачей 125 л.с. Вместе с атмосферными силовыми агрегатами, как и прежде, будет функционировать 6-скоростная МКПП либо 6-ступенчатый «автомат», а с турбодвигателем – 7-диапазонный DSG.

kmflvkmdfv.jpg

mkfdlfdl.jpg

 Кроме того, ранее в интернете продемонстрировали экстремально заниженный Volkswagen Beetle. Кузов машины покрыли искусственной ржавчиной в стилистике rat-look.

Маленькая версия внедорожника Ford Baby Bronco получит имя Maverick

О том, что меньшая версия возрожденного американского внедорожника получит обозначение Maverick, стало известно из каталога запчастей для новинки. Маленький кроссовер должен дебютировать в этом году.

 Новые данные подтверждают ранее ходившие слухи о том, что Ford решил возродить «прозвище» Maverick для компактного квадратного кроссовера, который ранее был известен как Baby Bronco. Участник форума Bronco 6G обнаружил запись во внутреннем каталоге запчастей Ford Maverick 2020 года.     Ранее компания Ford подала заявку на регистрацию товарного знака Maverick на территории Соединенных Штатах – было это еще в декабре 2016 года, а Управление по патентам и товарным знакам США удовлетворило запрос только в июне 2018 года. Любопытно, что оригинальный Maverick был компактным автомобилем (купе) в линейке Ford, а производился он в 1970-х годах.   Новый Maverick будет иметь общую платформу с нынешнем кроссовером Ford Escape, он же Kuga, но получит квадратную форму кузова. Взглянув на опубликованный снимок кузова новинки можно понять, чего же конкретно нам ожидать. Вполне может быть, что у новинки также будет общая моторная гамма с тем же Escape – речь идет о 1,5-литровом турбированном трехцилиндровым двигателе и его 2,0-литровом турбированном четырехцилиндровом аналоге. Учитывая брутальный внешний вид кроссовера, ожидайте, что также будет предложено и дополнительное оборудование, чтобы сделать маленький кроссовер более приспособленным для покорения бездорожья.  Maverick, как сообщается, дебютирует в первой половине 2020 года, а затем поступит в продажу до конца года. Стандартный Bronco также скоро будет представлен, возможно это случится в рамках автосалона в Нью-Йорке в апреле этого года.     Не так давно, наше издание писало о том, что Chevy Silverado Jackal или достойный соперник пикапу Ford F-150 Raptor. Chevy Silverado Jackal был впервые показан в октябре прошлого года, а теперь канал TFLnow на YouTube приехал PaxPower, чтобы снять подробное видео об этой машине.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+