Volkswagen опубликовал тизер на обновленный фургон Caddy 2020

Пресс-служба немецкого бренда опубликовала пару изображений нового поколения фургона/минивэна Volkswagen Caddy. Новинка будет представлена в следующем месяце, а ее продажи стартуют к концу этого года.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen опубликовал тизер на обновленный фургон Caddy 2020
 Volkswagen Caddy - это компактный коммерческий фургон, который благодаря своим небольшим размерам вписывается в стандарты автомобильного сегмента А. Уже совсем скоро будет представлено пятое поколение модели. Два новых тизер-изображения являются очень реалистичными изображениями новинки. Следующая генерация автомобиля дебютирует в феврале этого года и должна появиться в продаже на некоторых рынках до конца года.
 
Стоит отметить широкий воздухозаборник, который находится в нижней части переднего бампера, а также еще одно подобное отверстие, которое расположено сверху.


 Благодаря такому дизайнерскому приему, а также необлачной отделке передних фар, складывается ощущение, что вся передняя панель новинки стала шире. Опубликованные изображения не дают хорошего обзора задней части, но уже и так ясно, что задние фонари получат более вертикальную форму. Хотя здесь почти не видно, но есть люк с панорамным видом, который обеспечивает больше света в салоне.

 Модель будет доступна в качестве стандартного Caddy в виде крошечного фургона для перевозки людей или Caddy Cargo для перевозки грузов. Покупатели смогут выбирать между двумя длинами колесной базы.

 VW отмечает, что это совершенно новое поколение модели. Компания намерена предложить фургон с новыми системами помощи водителю. Автомобиль получит подключение к Интернету. Caddy построена на модульной платформе MQB, и это должно привести к широкому разнообразию доступных вариантов двигателей.



    Не так давно, наше издание писало о том, что в интернете показали экстремально заниженный Volkswagen Beetle. В сети появились фото оригинального Volkswagen Beetle. Кузов машины покрыли искусственной ржавчиной в стилистике rat-look.

В интернете показали экстремально заниженный Volkswagen Beetle

В сети появились фото оригинального Volkswagen Beetle. Кузов машины покрыли искусственной ржавчиной в стилистике rat-look.

 Авто входит в коллекцию известного мексиканского блогера «@jucaviapri». По мнению автора этого проекта, у всех людей могут быть различные взгляды на внешний вид шоу-каров, каждый из которых заслуживает уважения. Именно так и возникла идея разработки заниженного Beetle.    Особенность этой машины заключается в том, что изначально собрали сам проект, а затем художник Кызыл Салим нарисовал рендерные изображения модели. Помимо этого отличить «пиксельную» вариацию от настоящей практически невозможно. Нестандартный экземпляр имеет очень большое антикрыло, диффузор и отрицательный угол развала задних колёс, что делает Beetle очень низким и широким. Специально покрытый искусственной ржавчиной кузов, придаёт автомобилю колорита.   Кроме того, ранее корпорация Volkswagen запатентовала пикап на базе Tiguan. Недавно соответствующий документ опубликовали на сайте Национального института промышленной собственности (INPI).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+