Замечен прототип обновленного Renault Kangoo

Журналисты запечатлели тестовый образец обновленного фургончика Renault Kangoo. Кузов машины получил куда больше камуфляжа, чем раньше. Известно, что новинка также будет предложена с гибридными и полностью электрическим моторами.

Комментировать
Поделиться:
Замечен прототип обновленного Renault Kangoo
 Сегмент коммерческого транспорта в Европе сейчас наиболее конкурентоспособен, чем когда-либо. Такие производители, как Toyota, Ford, Citroen, Volkswagen и, возможно, даже Suzuki, борются за клиентов представляя новые модели, и Renault скоро присоединится к ним с совершенно новым Kangoo LCV. Грузовой фургон был замечен в Северной Швеции, но, к удивлению, прототип получил больше камуфляжа, чем раньше.
 
Эта «свежая» партия снимков показывает, что новый Kangoo увеличится в размерах, чтобы лучше конкурировать с новым Volkswagen Caddy и Ford Transit Connect, которые является одним из самых продаваемых моделей сегмента.

Вы вряд ли сможете увидеть это на этих фотографиях, но мы знаем, что Renault попытается придумать совершенно новый стиль оформления для своей коммерческой модели. Дизайнеры откажутся от старой квадратной формы.


 Мы точно знаем, что французский автопроизводитель работает над приемником полностью электрического Kangoo Z.E. и, фактически, конкретно этот прототип авто, вполне может получить электромотор. Да, у прототипа невидно зарядного отверстия, однако у него нет и выхлопной трубы в задней части.

 Тем не менее, мы ожидаем, что дизельные версии Kangoo останутся самым популярным выбором среди покупателей на Старом Континенте, где двигатели с воспламенением от сжатия все еще популярны из-за низкого потребления топлива. Учитывая это, под капотом стоит ожидать новый улучшенный 1,5-литровый дизельный двигатель dCi, а также небольшой бензиновый агрегат с турбонаддувом. Новый Kangoo LCV будет предложен в трех версиях, которые будут отличаться друг от друга длиной колесной базы.





    Не так давно, наше издание писало о том, кто же станет следующим генеральным директором Renault. Совет директоров французского автопроизводителя готов выдвинуть на должность генерального директора Renault Луку де Мео. По сообщениям инсайдеров, этого не случится до июля 2020 года.

Компания Toyota запатентовала в РФ еще одну модель

Как информирует «Российская газета», в базе Федерального института промышленной собственности опубликовали патентные изображения Toyota Corolla, которая доступна в США.

 Следует упомянуть, что прежде в базе Федерального института промышленной собственности уже были распространены патенты на гибридную вариацию Toyota Corolla для американского авторынка и версию Corolla SE 2020. Сейчас же японский бренд зарегистрировал внешность простой модификации Toyota Corolla в комплектации LE.   Эта машина отличается от модели, доступной в РФ. Авто, которое изображено на изображениях, продаётся в Северной Америке. Так, корпорация обезопасила себя от копирования дизайна, делающего модель уникальной. В России седан Toyota Corolla стоит от 1 173 000 рублей. Все комплектации оснащаются бензиновым двигателем производительностью 122 л.с. Мотор функционирует вместе с 6-скоростной МКПП в стартовом варианте и вариатором – во всех остальных.  Помимо этого недавно стало известно, что после смены поколений Toyota Harrier обзаведётся наименованием Venza. Премьерный показ четвертой генерации авто состоится весной этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+