В РФ стартовали продажи Lifan X70 китайской сборки

В редакцию агентства «Китайские автомобили» попал снимок, на котором изображены кроссы Lifan X70 китайского производства, выставленные в автосалоне.

Комментировать
Поделиться:
В РФ стартовали продажи Lifan X70 китайской сборки
 Воронежский читатель, приславший это фото, сказал, что специально уточнил VIN-код на табличке под лобовым стеклом выставленных кроссоверов, он начинается с индекса LLV, а это на самом деле китайская сборка.

  Следует упомянуть, что Lifan X70, которые производились на предприятии в Черкесске, закончились у дилеров бренда ещё весной 2019-го. Затем марка стала сертифицировать в РФ эти же кроссы, однако уже китайской сборки. Одобрение типа транспортного средства компания получила в октябре, а дебютные образцы китайских Lifan X70 приехали в Россию в декабре прошлого года. Сейчас же начались их продажи.

Кроссы Lifan X70 из КНР ничем не отличаются от авто с завода в Черкесске. Автомобили оснащаются двигателем объёмом 2,0 литра производительностью 136 л.с. Двигатель может функционировать в связке с 5-скоростной МКПП и «вариатором». На российском рынке предложат 5 вариаций кросса. Данная машина будет стоить от 989 000 рублей.

klkl.jpg

vmvmdfklfdmf.jpg

 Кроме того, ранее шведская компания Volvo подтвердила выход электрической вариации кроссовера XC90 следующего поколения. Выход новой модели намечен на 2022 год.

Появились подробности о третьем кроссовере премиального бренда Genesis

В рамках своего недавнего интервью профильным изданиям, представители бренда рассказали о будущих кроссоверных новинках. Сообщается, что третий кроссовер южнокорейского автопроизводителя Genesis будет полностью электрическим и среднеразмерным.

 У роскошного подразделения южнокорейского автопроизводителя Hyundai – компании Genesis, большие планы на ближайшие годы. Будучи подставленным в качестве независимого бренда в ноябре 2015 года, компания занимается выпуском компактных и полноразмерных седанов премиум-класса, конкурирующих с европейскими престижными марками. Сейчас модельный ряд Genesis состоит из седанов G70, G80 и G90.   Но, как мы все знаем, бренд больше не может оставаться «в игре» без популярных нынче внедорожников и кроссоверов. Представители Genesis поделились некоторыми новостями об их предстоящих планах на будущее с журналистами зарубежных профильных СМИ. В ближайшее время, модельный ряд автопроизводителя будет пополнен более крупными моделями.  Компания не так давно представила среднеразмерный кроссовер GV80, который поступит в продажу в качестве новинка 2021 модельного года – случится это должно во второй половине этого года. Машина построена на платформе седана G80 и будет предложена как в заднем, так и полноприводном исполнении. Это первый в истории марки кроссовер.   Есть новости о компактном кроссовере GV70, который, как ожидается, будет показан в этом году, но все, что мы знаем, это то, что он будет использовать платформу седана G70 и будет заднеприводным. Ребята из Genesis также сказали, что третий SUV марки был подтвержден к производству, и немаловажным моментом является то, что он будет электрифицирован и будет основан на специально построенной платформе. Презентация намечена на следующий год.     Не так давно, наше издание писало о том, что Genesis официально представил свой первый кроссовер Genesis GV80. Пока новинка доступна только на домашнем рынке, однако со временем география продаж GV80 расширится.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+