Корпорация Kia опровергла информацию о цене на Seltos в РФ

Южнокорейская компания сообщила, что прайс-лист, выложенный в интернете, не соответствует действительности.

Комментировать
Поделиться:
Корпорация Kia опровергла информацию о цене на Seltos в РФ
 Представители Kia дали комментарий относительно распространённого в сети списка цен на новый Seltos. Следует упомянуть, что данные о том, что новый кросс будет стоить от 1 119 900 до 1 839 900 рублей, но корейский бренд опроверг данную информацию.

  В текущий период времени подтверждена только стоимость модели Seltos, имеющей мотор объёмом 2,0 литра, вместе с которым будут работать вариатор и переднеприводная система в версии Luxe. Стоимость этого кроссовера составит 1 349 900 рублей.

 По заявлениям представителей корейской марки: «Все детали о цене и комплектации Seltos озвучат в рамках дебюта модели, который запланирован на весну этого года».

Предполагается, что модель предложат в РФ с бензиновыми моторами объёмом 1,6 литра производительностью 121 и 123 л.с., а ещё будут доступны 2,0-литровый двигатель мощностью 149 л.с. и турбированный агрегат отдачей 177 л.с. В качестве трансмиссии выступят «механика», «автомат» и вариатор. В свою очередь, турбодвигатель будет функционировать в связке только с «роботом», имеющим два сухих сцепления.

ffgfggf.jpg

gbgbfgb.jpg

 Кроме того, ранее отмечалось, что продажи авто KIA с пробегом повысились на 27%. Об этом сообщили специалисты информационного агентства «АВТОСТАТ».

Jeep представит новые аксессуары для внедорожника Wrangler

Американская компания представит более 200 новых аксессуаров для своего культового внедорожника. Все они будут представлены на автошоу в Чикаго 2020.

 Подразделение Jeep Performance Parts представит специальное издание внедорожника Wrangler на Чикагском автосалоне в феврале этого года. Сейчас мало что известно о том, о чем вообще идет речь, все, что мы можем узнать о новинки, показано на официальном тизере.  Фотография намекает на множество новых компонентов, которые получит специальная версия модели, наиболее заметными из них являются внедорожные шины и трубчатые дверные проемы.  Рекламный ролик компании гласит: «Для внедорожника предлагается более 200 деталей из серии Jeep Performance; детали и аксессуары, специально разработаны для истинных фанатов бездорожья». Это указывает на то, что подразделение американского бренда может внести множество изменений, чтобы сделать Wrangler чем-то особенным.  Надо сказать, что специальные исполнения внедорожника не являются чем-то новым. Всего за последние несколько недель, Jeep представил несколько исполнении модели – внедорожный Rubicon Recon, а также зимний «пакет» North Edition.   В ближайшее время будет показан плагин-гибридный вариант внедорожника Wrangler. Jeep пока не предоставляет информацию о составе и о характеристиках силовой установки, но на выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show в январе этого года указывалось, что порт зарядки находится у основания передней стойки.     Не так давно, наше издание писало о том, что в Kahn Design превратили брутальный Jeep Wrangler в авто для романтиков. Кузов внедорожника выкрасили в нежно-розовый оттенок. Этот же цвет присутствует и в салоне SUV.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+