Стали известны новые подробности об электронной «приборке» для Lada Vesta

Первые модификации цифровой «приборки» для Vesta станут доступны в РФ весной нынешнего года.

Комментировать
Поделиться:
Стали известны новые подробности об электронной «приборке» для Lada Vesta
 Изначально Lada Vesta обладает лишь аналоговой приборной панелью, однако у большой части иномарок стоят цифровые «приборки». Но очень скоро владельцы Vesta смогут приобрести электронную «приборку» как дополнение. Разработкой этих «приборок» занимаются сразу несколько фирм.

  Таким образом, компания CMGAISD намерена в ближайшее время продемонстрировать собственную модификацию цифровой «приборки» для Vesta. Саму панель уже тестируют на авто, а создатели занимаются устранением недочётов. 

 По сведениям, предложат 2 варианта приборной панели: бюджетный по стоимости приблизительно 15 000 рублей и дорогой. Продажи доступной вариации начнутся в феврале – марте, а флагманской – в апреле – мае.

В свою очередь, фирма DopShop тоже создаёт электронную «приборку» для Vesta. Как подчёркивается, «приборка» почти готова, однако остаётся доработать некоторые тонкости. Готовые экземпляры уже испытывают на авто. Цифровая приборная панель от DopShop должна появиться этим летом.

llhnkjnkj.jpg

 Кроме того, ранее на продажу выставили серийный электрокар LADA. Речь идет о модели EI LADA, которая была выпущена в 2013 году.

Aurus продолжает испытания внедорожника Komendant

Журналистами был запечатлен прототип российского престижного внедорожника Aurus Komendant. Официальная презентация машины должна состояться в 2022 году.

  Российская марка уже представила седан Senat и минивэн Arsenal, ну а в скором времени, нам должны будут показать внедорожник Komendant.  Ранее в этом месяце мы увидели тестовые прототипы новинки, но тогда она была загружена в трейлер. Теперь же, мы можем видеть закамуфлированные прототипы автомобиля, которые передвигаются своим ходом. Новая партия «шпионских» фотографий была сделана в Северной Швеции. Машина до сих пор лишена серийных фонарей, выхлопных труб.  Прототип получил, по всей видимости, временный задний бампер. Широкие отверстия с обеих его сторон позволяют предположить, что внешний вид этого элемента экстерьера будет другим, и мы ожидаем также немного друге расположение патрубков выхлопной системы.  На данный момент, о салоне автомобиля сказать особо нечего, но, можно предположить, что его интерьер будет в значительной степени похож на интерьер ранее представленного седана Senat. Видимо, силовые установки у этих двух моделей также будут идентичны – речь идет о гибридном 4,4-литровом бензиновом двигателе V8, мощностью 598 лошадиных сил (880 Нм). Автоматическая трансмиссия с девятью скоростями будет отправлять крутящий момент на все четыре колеса.  Сообщается, что роскошный внедорожник должен быть готов к 2022 году. Aurus намерен продавать все свои модели на международном уровне, но этого не произойдет до следующего года из-за ограниченных производственных мощностей компании.     Не так давно, наше издание писало о том, что премиальный внедорожник Aurus Komendant встанет на конвейер в 2022 году. 2020 году продолжится сборка Aurus Senat для государственных нужд, а уже в 2021 году седан появится в свободной продаже, и только еще через год должен выйти роскошный внедорожник. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+