Представлен очень функциональный туристический прицеп Easy Caravanning TakeOff

Компания Easy Caravanning представила свою последнюю разработку. Туристический прицеп, который называется TakeOff. Его главная «фишка» в том, что он может имеет максимальный вес в 750 кг, небольшие размеры в сложенном состоянии.

Комментировать
Поделиться:
Представлен очень функциональный туристический прицеп Easy Caravanning TakeOff
 Многие предпочитают именно туристические прицепы, из-за их сравнительно компактных размеров, как замену действительно большим автофургонам. Новое предложение от компании Easy Caravanning под названием TakeOff позволяет максимально использовать возможности подобных прицепов. Небольшой трейлер поставляется с множеством внешних надстроек, которые, по заверениям представителей компании, «должны вывести отдых с использованием прицепов на новых уровень».

 Компания Easy Caravanning, базирующаяся в Голландии, предлагает три различные версии нового TakeOff, но все они имеют максимальный вес в 750 кг, что дает возможность буксировать этот трейлер многим компактным автомобилям.

 В прицепе могут разместиться два человека, кроме того, он может предложить модульную кухню, которую можно «развернуть» как внутри, так и снаружи прицепа. Сообщается, что на приведение прицепа в полную готовность в качестве туристического кемпера необходимо 30 секунд.


 Для тех, кому нужно больше места, новый TakeOff может быть оснащен дополнительным «пакетом» X10T, который включает в себя алюминиевый каркасный тент – он аккуратно крепится к задней части автофургона. Он может быть полностью закрыт со всех сторон «холстами» для создания совершенно новой комнаты. Если этого места все еще недостаточно, X10T может быть оснащен дополнительной спальной туннельной палаткой.

 Компания Easy Caravanning планирует начать продажи TakeOff на европейских рынках в этом году. Цены на TakeOff Active начинаются с 13 495 евро или 920 469 рублей; более функциональная версия TakeOff Xcite стоит уже минимум 18 995 евро или 1 295 614 рублей и включают в себя дополнительный «пакет» X10T. Открытый тент стоит от 1 199 евро или 81 781 рублей. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что из пожарной машины GMC 1953 года сделали автодом для сноубордиста. Кому нужна кухня и ванная, когда вы катаетесь на сноуборде? Так решил профессиональный сноубордист Остин Смит, когда создавал из старинной пожарной машины GMC образца 1953 года, свой деревянный дом.

Infiniti отложила запуск нового купеобразного кроссовера

Компания Infiniti решила перенести на несколько месяцев старт производства купе-кроссовера QX55, которому предстоит серьезное соперничество с BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe.

В зарубежных СМИ появилась информация о том, что в Infiniti перенесли сроки начала производства купеобразного кроссовера QX55, который пока еще не был представлен публике. Как пишет Automotive News, кроссовер должен был добраться до конвейера в июне этого года, однако теперь старт производства Infiniti QX55 отложили на пять месяцев – до ноября 2020-го. Информацию о своем будущем дебютанте производитель раскрывает дозированно. Марка показала интригующие тизеры новинки и на этом остановилась. По словам экспертов, кросс-купе Infiniti QX55 придется конкурировать с купеобразными SUV из премиум-сегмента BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe.  Основные узлы и агрегаты кросс-купе, по всей видимости, позаимствует у стандартного QX50. Напомним, под капотом такого кроссовера скрывается  двухлитровая 272-сильная «турбочетверка» (российская версия выдает 249 л.с. мощности), сочетающаяся с вариатором и системой полного привода. В России за самый доступный кроссовер просят 3 075 000 рублей.  Выпуском нового купеобразного Infiniti QX55 займется завод, расположенный в мексиканском городе Агуаскальентес. На рынке Северной Америки кросс-купе появится к декабрю 2020-го, на других рынках его не стоит ждать раньше 2021 года.   Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что электрический Nissan Ariya мог пополнить модельный ряд Infiniti. Модель должна была попасть к Infiniti из-за высокой стоимости, однако потом планы изменились. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+