Почти половина автомобилей Chery в 2019 году была продана в кредит

Такого результата удалось добиться за счет введения специальной программы со сниженной процентной ставкой.

Комментировать
Поделиться:
Почти половина автомобилей Chery в 2019 году была продана в кредит
Китайский автопроизводитель Chery рассказал о продажах новых автомобилей по итогам 2019 года. Как говорится в отчете пресс-службы, 40% проданных автомобилей были реализованы по кредитной программе Chery Finance. Роста кредитных продаж главным образом удалось добиться за счет введения специальной кредитной линии Chery Direct, которая позволяет приобрести автомобиль с пониженной процентной ставкой. Также отметим большое количество сделок в декабре, когда дилеры предоставляли особые кредитные условия. На модели Chery стоимостью до 1 млн рублей распространяется действие государственных программ «Первый Автомобиль» и «Семейный Автомобиль». В 2019 году официальные дилеры Chery смогли продать 6 358 новых машин, что на 28% лучше, чем годом ранее.


 Рост продаж связан с появлением в модельном ряжу долгожданного Chery Tiggo 4, который при богатом оснащении имеет неплохой ценник, а также флагманского Tiggo 7.

 Основные продажи бренда пришлись на декабрь, когда россияне приобрели 831 автомобиль с логотипом Chery, что стало лучшим результатом бренда за 5 лет. При этом более 80% всех продаж пришлись именно на модели Tiggo 7 и Tiggo 4.



  А тем временем компания Chery рассказала о планах в России на 2020 год. Российских покупателей ждут сразу три новых автомобиля, а также расширения комплектаций модели Tiggo 4.

Кроссовер Ford Mustang Mach-E поделится технологиями с электро-минивэном Transit

В рамках своего интервью, официальный представитель компании Ford отметила, что будущий электрический минивэн Transit получит те же аккумуляторные батареи, что и электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E.

  Нет сомнений в том, что электрический кроссовер Mustang Mach-E является революционной моделью для компании Ford. Построенный на платформе Global Electrified 1 (GE1), которая на самом деле является сильно модифицированной версией прежней архитектуры C2, в настоящее время это самый технологически продвинутый автомобиль американского бренда. Мощность эго электромотора может составлять 459 лошадиных сил.    Не так давно стало известно о том, что полностью электрический кроссовер «поделится» своими аккумуляторными батареями с будущим электрическим фургоном Transit, что в свою очередь позволит сэкономить много денег американскому бренду.  По словам главы компании Ford по глобальным закупкам силовых агрегатов Лизы Дрейк, этот шаг гарантирует, что линия по производству элементов питания будет работать с максимальной производительностью, что в свою очередь означает, что производство аккумуляторов будет обходится компании в «приемлемую» сумму Последний фактор является ключевым для создания прибыльного электромобиля.  «Обычно мы разрабатываем процесс создания каждой модели в отдельности, а затем мы видим, сможем ли мы поделиться компонентами с другими нашими моделями», - объяснила Дрейк стратегию компании на выставке потребительской электроники CES в начале этого месяца. «Но поскольку батарея является самой дорогой частью автомобиля, мы рассмотрели оптимальную стоимость элементов батареи и посмотрим, где мы можем поделиться ею с другими нашими моделями».  Аккумуляторы кроссовера Mustang Mach-E и грядущего электрического минивэна Transit производятся компанией LG на заводе в Польше, где есть специальная сборочная линия для Ford. Лиза Дрейк отметила, что линия эта будет работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.  Напоследок стоит отметить, что кроссовер Mustang Mach-E уже доступен для заказа, а старт продаж электрического Transit намечен на следующий год.     Не так давно, наше издание писало о том, что компания Ford показала возможности нового Bronco. Корпорация Ford распространила новое видео, которое демонстрирует возможности Bronco шестой генерации на пересечённой местности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+