Компания Ford показала возможности нового Bronco

Корпорация Ford распространила новое видео, которое демонстрирует возможности Bronco шестой генерации на пересечённой местности.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ford показала возможности нового Bronco
 Представители бренда сказали: «Тем временем как, фанаты ждут дебюта модели, наши инженеры неустанно работают, чтобы оправдать ожидания каждого». 

  Выход шестой генерации Ford Bronco запланирован на весну нынешнего года. Предполагается, что в основу этого внедорожника ляжет рамная конструкция, что даёт возможность достичь невероятных показателей на бездорожье. Часть кузовных элементов изготовят из алюминия, в частности, их можно будет снимать при надобности. Остальные подробности о новой модели станут известны уже в ближайшее время.

 Новый Bronco оснастят двигателем EcoBoost объёмом 2,3 литра производительностью более 270 л.с. В качестве трансмиссии будет использоваться 10-ступенчатый «автомат». По предположениям, появятся и более мощные вариации отдачей свыше 325 л.с. Как считают эксперты, появление дизельного агрегата маловероятно, а гибридная модификация, скорее всего, пополнит модельную линейку.



Внедорожник будет стоить примерно 30 – 40 тыс. долларов, что сопоставило с ценой на Jeep Wrangler (от 28 295 долларов) и Toyota 4Runner (36 020 долларов) в Америке.

ojoij.jpg

 Кроме того, ранее отмечалось, что Ford недоволен низкими продажами обновленного кроссовера Explorer. Так, в декабре 2019 года продажи Explorer упали почти на 15%, а в общем, спад продаж составил 26% по сравнению с 2018 годом.
  • Алексей Матыцин
    Ну так на такое авто только авточехлы купил и больше ничего и делать не нужно
    7 Марта, 2021
Добавить комментарий

Honda вдохнула новую жизнь в легендарный родстер S2000

На тюнинг-шоу в Токио дебютировал родстер Honda S2000 20th Anniversary. Презентацию авто приурочили к 20-летнему юбилею этой культовой модели.

У легендарного родстера Honda S2000 спустя 20 лет после того, как он встал на конвейер, и десять лет после прекращения производства, появилась новая версия. Юбилейный прототип под названием  20th Anniversary показали в рамках выставки Tokyo Auto Salon 2020. Это не единственная хорошая новость для владельцев оригинального Honda S2000. Большинство новых деталей, представленных на прототипе S2000 20th Anniversary, марка собирается запустить в производство. Это позволит владельцам родстеров вдохнуть новую жизнь в свои любимые спорткары. Представленное на тюнинг-шоу авто получает более агрессивный передний бампер с улучшенными аэродинамическими характеристиками, оригинальный спойлер, диски Yokohama Advan Racing, выкрашенные в черный цвет с серебристым контуром и пр. В салоне авто мы видим новые красные чехлы на креслах, новую крышку аудиосистемы, дефлектор воздуха и красные коврики. Все они получают надпись «S2000 20th Anniversary».      Над центральным тоннелем нашлось место для сенсорного дисплея Panasonic, однако его функционал в компании пока не раскрывают. Также авто полагаются модернизированная подвеска и доработанный мягкий верх. Будут ли доступны эксклюзивные аксессуары для Honda S2000, представленные на прототипе, за пределами Японии, к сожалению, не сообщается. Ответить на этот вопрос марка собирается 20 февраля, когда будет обнародован полный список новых аксессуаров.     Напомним, ранее на тюнинг-шоу в Токио дебютировал внедорожный Honda CR-V Black Edition. Новинке достались увеличенный дорожный просвет, брутальный защитный пластиковый обвес по всему периметру кузова и многое другое. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+