Компания Volkswagen показала машины в специальной версии United

К Евро-2020 корпорация Volkswagen разработала авто, такие как up!, e-up!, Polo, T-Cross, Golf Variant, Golf Sportsvan, T-Roc и другие, в новой особой модификации.

Комментировать
Поделиться:
Компания Volkswagen показала машины в специальной версии United
 Авто в модификации United имеют цвет Atlantic Blue Metallic. К тому же «футбольная» версия отличается тем, что она имеет затемнённые задние стёкла и шильдик на разных частях машины.

  Кроме того, компанией предлагается и новая отделка интерьера. Машины в особой вариации оснащаются мультимедийным комплексом и навигацией Climatronic, а ещё датчиком дождя.

Следует подчеркнуть, что комплект Uniter Plus состоит из более габаритных колёсных дисков и потолка с чёрной отделкой. По заявлениям автопроизводителя, машины уже можно заказать на европейском авторынке.

mvmdl.jpg

ılfmvıdldf.jpg

 Помимо этого недавно в Европе дебютировал Volkswagen Arteon R-Line Edition. Немецкий бренд выпустит всего 250 единиц специальной версии флагманской модели.

На Нюрбургринге замечен прототип обновленного BMW 4 серии 2021

Журналисты зарубежных изданий смогли запечатлеть прототип обновленного BMW 4 серии в кузове купе. «Четверка» должна дебютировать в течение этого года и продаваться в качестве новинки 2021 модельного года.

 Многочисленные «шпионские» фото и видео с прототипами нового BMW 4 серии показывают, что версия новинки в кузове купе не слишком далека от своего дебюта. Вот этот видеоролик, опубликованный пару минут назад, дает еще один шанс увидеть автомобиль в действии – прототип проходил высокопроизводительные испытания на гоночной трассе Нюрбургринг.   Как и в остальные тесовые образцы баварской новинки, конкретно эта версия автомобиля получила камуфляж, который скрывает от посторонних глаз большинство деталей обновленного экстерьера. Стоит отметить, что ранее (на других снимках новинки) мы уже видели массивную фальшрадиаторную решетку модели.   Кажется, что прототип уже может похвастать серийными фарами и задними фонарями. Трапециевидные патрубки выхлопной системы также кажутся уже получили свою окончательную форму. Кроме того, мы с вами можем взглянуть и в салон автомобиля, который пока что также покрыт небольшим камуфляжем. Рядом с экраном информационно-развлекательной системы расположена цифровая приборная панель трапециевидной формы. Узкие вентиляционные отверстия HVAC находятся на центральной консоли, а элементы управления для климатической системы находятся непосредственно под ним.  Все признаки указывают на то, что новая 4-я серия будет предложена в качестве новинки 2021 модельного года, и ее презентация должна состояться в первой половине 2020 года. BMW уже говорит, что гоночная версия M4 GT3 дебютирует во второй половине года, и это наводит на мысль о том, что обычная «эмка» может появиться примерно в то же время. Помимо версии купе, мы знаем, что 4-я серия также будет представлена и в кузове родстер, но пока не ясно, будет ли проходить презентация этого исполнения автомобиля одновременно с вариантом купе.     Не так давно, наше издание писало о том, что BMW работает над созданием кроссоверов X6 и X7, работающих на водороде. Руководитель исследований и разработок компании BMW Клаус Фрёлих сообщил, что немецкий производитель в конечном итоге предложит версии своих популярных кроссоверов X6 и X7 с электрическими двигателями, работающими на водородных топливных элементах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+