Mitsubishi показал в Токио новые версии Delica и Eclipse Cross с пневмоподвеской

На стенде компании было установлена сразу пять концептуальных модели. Нам решили показать, что Mitsubishi тоже может персонализировтаь свои автомобили, и смотреть в будущее на дизайн собственных автомобилей, но и корни не забывает.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi показал в Токио новые версии Delica и Eclipse Cross с пневмоподвеской
 В рамках отрывшегося Токийского автомобильного салона прошла демонстрация сразу трех концептов от Mitsubishi. Одним из них стал прототип Delica D:5 Eye Cute, призванный сменить образ автомобилей с агрессивного на добрый и уютный. В технической части особенностей не было. Но дизайн несколько удивил круглой головной оптикой, ретростилем решетки радиатора, легкосплавных дисков и клетчатой отделки интерьера.

 Второй новинкой оказалась лимитированная серия Delica D:5 All Blacks. Модель была создана в честь Ново Зеландской команды по регби. Модель отличается фирменным логотипом команды, а также дублированием ее названия на капоте и боковых частях. Еще одной особенностью стали черные диски и внедорожные шины.

 Eclipse Cross Weekend Explorer с пневматической подвеской стал «изюминкой» стенда Mitsubishi в Токио. Модель получила пневматическую подвеску с возможностью управления от дистанционного пульта или приложения на смартфоне. Хотя новый гибридный Mitsubishi Outlander в экспедиционной комплектации удивил не меньше.

 Завершал экспозицию еще один концепт - Wild Beast Concept, построенный на базе кросс-модификации кей-кара eK X нового поколения.



 Тем временем автомобили Mitsubishi получили новые ценники в России. В стоимости прибавили все модели марки, за исключением некоторых машин 2019 года выпуска.

Компания Chery зарегистрировала в РФ бренд Exeed

Китайская марка Chery собирается вывести на российский рынок свой люксовый суббренд Exeed. Свидетельство на одноимённый товарный знак под обозначением «RU 2019768426» опубликовали в базе Росстандарта.

 В РФ китайская премиум-марка появится примерно в начале нынешнего года. Дебютной моделью Exeed для российского рынка станет среднеразмерный кроссовер TXL, который выпускается в Китае свыше двух лет.   По последней информации, Exeed TXL будет доступен в РФ лишь с 5-местным салоном. На выбор предложат 3 комплектации, все с турбодвигателем T-GDI объёмом 1,6 литра отдачей 190 л.с., в связке с которым будут функционировать 7-даиапзонная роботизированная трансмиссия DCT7, передний либо полный привод. Стоимость Exeed TXL для российского рынка, пока не разглашается, однако, по предположениям, этот автомобиль станет самым дорогостоящим в модельном ряду. В КНР премиальный кросс предлагается по цене от 135 900 до 175 900 юаней (от 1 203 000 до 1 557 000 рублей).  Также ранее начались продажи нового кроссовера Chery Tiggo 7 Pro. Пока новая вариация кросса доступна исключительно на китайском рынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+