Компания Chery зарегистрировала в РФ бренд Exeed

Китайская марка Chery собирается вывести на российский рынок свой люксовый суббренд Exeed. Свидетельство на одноимённый товарный знак под обозначением «RU 2019768426» опубликовали в базе Росстандарта.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chery зарегистрировала в РФ бренд Exeed
 В РФ китайская премиум-марка появится примерно в начале нынешнего года. Дебютной моделью Exeed для российского рынка станет среднеразмерный кроссовер TXL, который выпускается в Китае свыше двух лет.

  По последней информации, Exeed TXL будет доступен в РФ лишь с 5-местным салоном. На выбор предложат 3 комплектации, все с турбодвигателем T-GDI объёмом 1,6 литра отдачей 190 л.с., в связке с которым будут функционировать 7-даиапзонная роботизированная трансмиссия DCT7, передний либо полный привод.

Стоимость Exeed TXL для российского рынка, пока не разглашается, однако, по предположениям, этот автомобиль станет самым дорогостоящим в модельном ряду. В КНР премиальный кросс предлагается по цене от 135 900 до 175 900 юаней (от 1 203 000 до 1 557 000 рублей).

exeed-txl.jpg

exeed-tx2.jpg

3-12.jpg

 Также ранее начались продажи нового кроссовера Chery Tiggo 7 Pro. Пока новая вариация кросса доступна исключительно на китайском рынке.

ГАЗ собирается выпустить низкопольный микроавтобус «ГАЗель City»

Как информирует портал «АВТОСТАТ», опираясь на пресс-центр завода ГАЗ, на предприятии начали модернизировать производственные линии, где уже в нынешнем году станут производить низкопольный микроавтобус «ГАЗель City».

 Следует упомянуть, что «ГАЗель City» показали в 2019-м на мероприятии Comtrans-2019. Она будет способна вместить до 22 пассажиров.   Данный микроавтобус будет отличаться тем, что получит низкое расположение пола, что позволит комфортно заходить и выходить из транспорта, в частности, людям с ограниченными возможностями. Также в машину установят широкую двойную дверь с электроприводом и широкую центральную площадку, имеющую особые крепления для инвалидных колясок. Как отмечается, водитель нового микроавтобуса сможет ещё больше уменьшать уровень пола при остановках, нажав лишь на одну кнопку. Это стало возможным за счёт адаптивной пневматической подвески, позволяющей сделать транспортное средство комфортнее.  Кроме того, ранее в сети показали, какой могла стать ГАЗель Next. Рендерные изображения разработали дизайнеры агентства «Колёса.ру».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+