Changan продемонстрирует новый кроссовер в Женеве

Китайская марка анонсировала грядущую новинку под наименованием Uni-T, которая дебютирует на женевском автошоу.

Комментировать
Поделиться:
Changan продемонстрирует новый кроссовер в Женеве
 Следует подчеркнуть, что компания Changan впервые покажет собственную продукцию на автосалоне в Женеве. В марте нынешнего года китайская марка покажет здесь новый кросс под названием Uni-T, который ранее обладал внутризаводским обозначением S202.

  Известно, что длина нового Changan Uni-T составит 4515 мм, а расстояние между осями будет равно 2710 мм. Машина обзаведётся смелым внешним видом, который отличается от текущих моделей компании. Кроссовер также получит полностью светодиодную оптику, выдвижные ручки передних дверей, трапециевидные патрубки выхлопной системы и раздвоенный спойлер.

Интерьер грядущей новинки пока держится в секрете. Changan Uni-T оснастят турбодвигателями объёмом 1,5 и 2,0 литра. Скорее всего, авто не укомплектуют системой полного привода. Другие детали станут известны в марте этого года, когда свои двери откроет автошоу в Женеве.

ljlggflgb.jpg

ıdlmdılf.jpg

 Помимо этого недавно Changan рассекретил третью новинку для РФ. Кроме двух кроссоверов на российском рынке в 2020 году появится седан от китайской компании.

В интернете появились дебютные изображения новой Skoda Octavia RS

В нынешнем году Skoda представит сразу несколько новых версий на основе модели Octavia четвёртой генерации, и особый интерес, разумеется, вызывает «заряженная» RS-вариация. Так, на основе шпионских снимков, специалисты «Колёса.ру» разработали рендерные изображения новинки в массовом варианте.

 Говоря о новых версиях, подразумеваются как «заряженная» RS, так и «внедорожная» Scout в кузове универсал, которая удивит практичностью даже самых взыскательных фанатов чешской компании и Octavia.   Относительно RS, то, судя по шпионским фото, её передний бампер будет сильно напоминать модель прошлой генерации с аналогичными «противотуманками». Решётка радиатора будет чёрной, а с правой стороны расположится фирменная эмблема RS.  Оконную раму, наверняка, также окрасят в чёрный оттенок, но основным отличием «горячей» Octavia RS от стандартной модификации станет наличие широких выхлопных патрубков, шильдика с эмблемой RS и спойлера на крышке багажника. Завершающими нотками дизайна будут оригинальные колёсные диски. Новая Octavia RS появится сразу в нескольких модификациях, которые будут отличаться между собой кузовом (лифтбек и универсал), мотором, КПП и типом привода. По предположениям, автомобиль дебютирует весной нынешнего года на женевском автошоу.  Кроме того, ранее Skoda сообщила о начале приема заказов на новый Superb iV. Новинка чешского бренда доступна для заказов на британском рынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+