Когда нам покажут новый мотоцикл Harley-Davidson 338?

Судя по всему, официальная презентация американской новинки состоится в июне 2020 года. Маленького размера мотоцикл предназначен для рынка Азии и за его пределы едва ли попадет.

Комментировать
Поделиться:
Когда нам покажут новый мотоцикл Harley-Davidson 338?
 В последние годы, самым маленьким мотоциклом во всем модельном ряду Harley-Davidson был Street 500. Когда появился слух о том, что у компании есть план представить для азиатского рынка еще более маленькую модель, это привлекло огромное внимание общественности. Разве в маленьком Харли нет ничего удивительного и совершенно очаровательного? 

   Сейчас у нас есть дата предстоящего появления модели на китайском рынке, и отсчет времени начался. В декабре 2019 года руководство компании дало «зеленый свет» проекту HD350, назначив официальную дату начала производства модели. 

Теперь на пресс-конференции, организованной, по-видимому, в Цяньцзяне, сообщается о сроках запуска новых моделей от Harley в 2020 году.


 Сообщается, долгожданный мотоцикл небольшого размера, серийное производство которого будет налажено в Китае, дебютирует в июне 2020 года. Интересно, что в обобщенном отчете, представители бренда называют модель именно как HD338, а не HD350.

 Как мы уже знаем, новый мотоцикл Harley 338, созданный для Азии, будет использовать двухцилиндровый двигатель Benelli 338cc, в значительной степени основанный на существующем мотоцикле Benelli 302S. Предполагается, что две мотоциклетные модели будут иметь общий двигатель и шасси. Другие функции, такие как кузов и подвеска, должны быть предоставлены только компанией Harley-Davidson.

 Согласно индийским СМИ, ожидается, что новый HD338 появится в Индии до конца 2020 года. До сих пор Street 750 была самой продаваемой моделью Harley на этом рынке, что может измениться с появлением нового 338.

  Не так давно, наше издание писало о том, что на данный момент известно о мотоцикле Harley-Davidson Pan America 2021. В рамках этой статьи мы собрали все, что только известно на данный момент о новом мотоцикле легендарного бренда Harley-Davidson. Новинка будет позиционироваться в качестве мотоцикла 2021 модельного года.

На тестах замечена плагин-гибридная версия нового Chevy Corvette?

Замеченный прототип американского спортивного купе получил странные провода на своем капоте. По всей видимости, презентация плагин-гибридного или полностью электрического исполнения Chevy Corvette C8 2020 не за горами.

 Перед тем, как американский General Motor представил новое поколение спортивного купе Chevy Corvette C8 2020 модельного года в июле прошлого года, стали ходить слухи о появлении плагин-гибридной и полностью электрической версии модели. Во время своего интервью, член команды Corvette намекнул, что возможна некоторая форма электрификации для культового авто. В августе прошлого года на «шпионских» фотографиях закамуфлированного прототипа Corvette можно было заметить странный шнур, который торчал из-под капота. Вот и сейчас, на подобных снимках, которые были сделаны пару часов назад, показан еще один прототип Corvette с необычными аксессуарами на его капоте, которые, кажется, указывают на определенную форму электрификации силовой установки спортивного купе. На новых фотографиях виден кабель, выступающий из-под капота рядом с Т-образной кнопкой, которая, вероятно, является кнопкой аварийным выключателем.    Слухи предполагают, что, если GM электрифицирует Corvette, он может сделать это с помощью добавления электродвигателя, приводящим в движение переднюю ось. Это сделало бы машину полноприводной.  На фотографиях не видно никаких других изменений в Corvette, поскольку машина не выглядит иначе, чем стандартный Corvette Stingray 2020 года. Не ясно, будет ли электродвигатель соединяться с текущим 6,2-литровым мотором. Тем не менее, фотограф отметил, что звук выхлопа звучит так же, как и у двигателя V6. Ходят слухи, что Chevy может соединить электродвигатель и с 5,5-литровым V8 с двойным турбонаддувом – в этом случае, гибридная установка будет производить почти 1 000 л.с.  Вопрос в том, когда нам представят электрифицированный Corvette. В декабре прошлого года, главный инженер Corvette Тэдж Ючтер сказал, что план GM состоит в том, чтобы производить только автомобили с  нулевым уровнем выбросов.      Не так давно, наше издание писало о том, что у 400-сильного Chevy Corvette C5 расход топлива всего 5,88 литров по шоссе. Несмотря на то, что у этого спортивного купе под капотом находится мощный мотор LS1 V8, он может похвастать достаточно демократичным расходом топлива по трассе – всего 5,88 литров на каждые 100 км.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+