Здесь есть все, что известно о мотоцикле Harley-Davidson Pan America 2021

В рамках этой статьи мы собрали все, что только известно на данный момент о новом мотоцикле легендарного бренда Harley-Davidson. Новинка будет позиционироваться в качестве мотоцикла 2021 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Здесь есть все, что известно о мотоцикле Harley-Davidson Pan America 2021
  С тех пор как Harley-Davidson объявил о своем новом стратегическом плане на ближайшие годы, нам было интересно узнать больше о его новых моделях. Одной из них станет мотоцикл для приключений, который получит название Pan America и будет продаваться в качестве новинки 2021 модельного года. Спустя год после того, как нам впервые показали этот мотоцикл, мы все еще очень мало о нем знаем – компания не торопится разглашать подробности о техническом оснащении своей новинки. 

Не так давно, легендарный производитель, наконец прервал свое молчание и дал нам представление о том, чего же нам ждать от Pan America.


 С тех пор, как мотоцикл был впервые показан как визуализация, не было единого мнения по поводу его окончательного дизайна. Внешний вид был довольно неоднозначным, но это не так уж и плохо: нравится это людям или нет, они об этом говорят, и имя нового мотоцикла Harley-Davidson у всех на слуху. Хотя дизайн резко контрастирует с тем, что мы обычно видим от бренда, каким-то образом ему удалось заставить мотоцикл довольно стильно. Линии мускулистой, тяжеловесной передней части с широкими «плечами» и прямоугольными фарами очень напоминают силуэт Road Glide (по крайней мере, мне так кажется).

 Мы наконец узнали, на каком двигателе будет основана новая модель, когда компания представила новый V-twin на выставке EICMA 2019. Новый двигатель Revolution Max будет предлагаться в двух типоразмерах – рабочие объемы 0,975 и 1,250 литра. Harley объявил, что его самая большая мощность будет составлять «более» 145 лошадиных сил.

 Хотя мы пока что ничего незнаем о том, какие у новинки будут тормоза и конструкция подвески, компания подтвердила, что объединилась с Brembo для разработки нового моноблока, четырехпоршневого суппорта, который будет установлен на грядущий Pan America. Колеса будут «обернуты» в комплект специально разработанных шин Michelin.





    Не так давно, наше издание писало о том, что мастерская Smoked Garage создала сумасшедший кастом Harley-Davidson. Организаторы Suryanation Motorland заказали оригинальный и очень необычный кастом - в итоге получили Neo Board Tracker. Каждый остался доволен!

Названы самые популярные кроссоверы на авторынке Москвы

ТОП-10 любимых SUV жителей столицы составили специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ».

В пошлом месяце в Москве было продано 10 200 новых авто из сегмента SUV. Эта цифра оказалась ниже результата 2018-го на пять процентов. Такую статистику озвучили эксперты «АВТОСТАа». Ноябрьским бестселлером столичного рынка SUV стал кроссовер Volkswagen Tiguan, сумевший нарастить свои продажи на пять процентов. Он сместил на второе место прежнего лидера – компактный кроссовер Hyundai Creta, на котором в этот раз свой выбор остановили 664 покупателя (-4%). Напомним, корейский кросс уже второй раз в этом году уступает лидирующую позицию одному из своих соперников по сегменту. Третьим с результатом 586 проданных машин становится Nissan Qashqai, который возглавлял августовский ТОП самых любимых кроссоверов москвичей. В ноябре модель продемонстрировала 32-процентный рост продаж.  Четвертое место достается Skoda Kodiaq (554 авто), а замыкает первую «пятерку» Nissan X-Trail (368 штук). В «десятку» лучших также попали две модели KIA – Sorento и Sportage (355 и 305 экземпляров соответственно), Mitsubishi Outlander (303 единицы), Mazda CX-5 (277 штук) и Toyota RAV4 (276 авто).    Напомним, ранее редакция нашего портала CarsWeek.ru составила ТОП-5 самых дешевых кроссоверов в России к концу 2019 года. Открывает этот список вазовская LADA 4x4. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+