Electronic Arts представила первый трейлер гоночного симулятора Need for Speed Unbound
Не так давно в Сети интернет появился видеотрейлер предстоящей новой части популярной франшизы, премьера которой состоится уже довольно скоро, 2 декабря. В трейлере и на концепт-артах особенно заметен персонаж, который является мультяшной версией реального человека и стоит на фоне M-B 190E EVO. Это американский рэпер, который, кстати, владеет данным кастомным автомобилем в реальной жизни.
В списке автомобилей новой Need for Speed Unbound есть 14 моделей BMW
Need for Speed Unbound - следующая часть гоночной игровой франшизы, дебютировавшей с одноименным названием в 1994 году. Разработанная Criterion, теми же талантливыми людьми, что и серия Burnout, новая игра была официально анонсирована 6 сентября. На этой неделе был выпущен трейлер, чтобы лучше проиллюстрировать мультяшный вид, который будет иметь следующая NFS.
Honda выпускает обновленный макси-скутер Forza 350 в Таиланде
Новейший Forza 350 стоит выделить из остальных моделей скутеров Honda тем, что он имеет инновационные функции. Отметим, что новый 350 имеет все необходимые удобства, необходимые для комфортного передвижения на дальние расстояния. Главными конкурентами скутера должны стать Yamaha XMAX и Kymco Xciting.