После зимы разметка на проезжей части плохо видна или полностью отсутствует. В связи с этим автомобилисты могут непреднамеренно нарушить правила и оказаться на встречной полосе по причине плохого состояния дорог.
Российские автолюбители раскупили практически все машины зарубежных автоконцернов, которые привезли их в РФ еще до объявления антироссийских санкций в прошлом году.
Бывший ниссановский автозавод перешел в управление «АвтоВАЗу». Сборка машин в его стенах начнется в середине июня этого года. Такой срок в ходе отчета перед Законодательным собранием озвучил губернатор Петербурга Александр Беглов.