Интерьер нового Cadillac Escalade полностью рассекречен

В Сети появились фотографии серийной версии внедорожника. Буквально вчера были опубликованы изображения экстерьера, а сейчас были получены фотографии интерьера.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер нового Cadillac Escalade полностью рассекречен
 Флагманский внедорожник Cadillac Escalede следующей генерации готовится к выходу на рынок. Сейчас уже началось серийное производство и начали появляться первые инсайдерские фотографии. Если дизайн экстерьера похож на современный внедорожник, и похож на Chevrolet Tahoe и Suburban, то интерьер уже выделяется среди одноклассников.

 На что стоит обратить внимание, так это на многоуровневую переднюю панель. Дизайнеры явно использовали некоторые решения, впервые показанные на концептуальной модели Escale в 2016 году. Акцент сделан на горизонтальных линиях, а также на каскадном дизайне бортовых мультимедийных систем. Дисплей бортового компьютера слева, полностью цифровой дисплей перед водителем и дисплей мультимедийной системы объединены в единый блок.

 Кроме того, вместо рычага АКПП появился удобный джойстик. Вместе с джойстиком на центральном тоннеле появилась шайба, что вместе очень похоже на решение, использующееся на Cadillac XT6.

 Моторная линейка по-прежнему не раскрыта. Ходят слухи, что компания обеспечит широкий выбор из атмосферных и компрессорных моторов. Также будет представлены варианты с гибридными установками. А вот 4,2-литровый турбомотор V8 Blackwing от седана CT6-V устанавливаться не будет.

К сожалению, по фотографиям нельзя определить уровень комфорта и количество свободного места. Больше подробностей станет известно позднее.



 Тем временем обновленный кроссовер Cadillac XT5 уже можно заказать в России. Новинка выйдет на рынок в двух комплектациях, отличить которые можно будет по дизайну экстерьера и оформлению салона.

Mercedes опубликовал тизер на электрический седан премиум класса EQS

Пару минут назад, пресс-служба немецкого автопроизводителя опубликовала тизер, на котором изображена электрическая версия представительского седана S-класса следующего поколения, которая получит обозначение EQS. Презентация новинки состоится в 2020 году.

 В приложении к пресс-релизу, который был опубликован немецким престижным брендом несколько минут назад, показано развитие моделей представительского класса начиная с далекого 1886 года, а в качестве своего самого современного автомобиля показана загадочная модель, которая покрыта брезентом. Хоть нам ничего и не говорят, что же это за машина, мы склонны полагать, что речь идет о электрическом аналоге нынешнего седана S-класса. Такой автомобиль получит обозначение EQS.    Под автомобильным чехлом скрыта гладкая передняя панель, которая напомни мает аналогичную в других электрических моделях бренда. Мы можем видеть контур обычных боковых зеркал, торчащих из кузова, в то время как концептуальная версия новинки имела камеры, установленные на крошечных ножках.  Из сообщений инсайдеров мы знаем, что официальная презентация электрической новинки состоится в следующем году. Ходят слухи о том, что руководство Mercedes планирует представить электрическую версию своего флагманского седана всего через несколько месяцев после официальной презентации обычного S-класса следующего поколения (внутризаводской индекс W223).  Напомню, что у концептуальной версии концепта Vision EQS были электродвигатели на передней и задней осях, общая мощность которых составит более 470 лошадиных сил (760 Нм). Разгон до 100 км/ч занимал менее 4,5 секунд, а максимальная скорость была равна более 200 км/ч. Запас хода «ограничивался» 700 километров.     Не так давно, наше издание пиала о том, что Mercedes показал первый тизер электрического кроссовера EQA. Первое официальное изображение будущей новинки показали на экране в рамках презентации модели Mercedes GLA. Дебют компактного электрокара состоится в 2020 году, а продажи начнутся только в 2021 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+