На основе Lada Granta создан автодом

Усилиями компаний "Автокемперпром" и ООО "Люкс Форм" был создан кемпер, за основу которого взята Lada Granta.

Комментировать
Поделиться:
На основе Lada Granta создан автодом
 Автодом был создан на базе отечественной LADA Granta. Модель отлично подошла для перестройки, поскольку изначально рассчитывалась с возможностью перестройки кузова под различные нужды. Габаритные размеры кемпера составляют 4925/1740/2390 мм, а колесная база равняется 2 850 мм. 

Машина имеет различные положительные стороны, среди которых стильное оформление, небольшой расход топлива, высокий уровень маневренности.

Автодом отлично подойдёт и для использования зимой. Внутри кемпера расположены диваны, место для сна, душевая кабина, кухня, холодильник и биотуалет. 

ладагр1.jpg

Не так давно в Интернете были обнародованы первые снимки Lada Granta Sport. 

Каким будет серийная версия нового кроссовера Alfa Romeo Tonale?

Очередная кроссоверная концепция от итальянского бренда была показана в рамках автомобильного шоу в Женеве в марте этого года. Теперь же у нас есть реальный шанс увидеть, каким может быть серийная версия новой модели.

 Сегодня в моде кроссоверы и внедорожники, поэтому Tonale - это именно то, что нужно итальянскому бренду Alfa Romeo, чтобы как можно сильнее укрепить свое положение на мировом автомобильном рынке. Если концепт получит серийную версию, но у компании будет уже два кроссовера – первым стал Stelvio.   Первый показ компактной модели Tonale состоялся ранее в этом году на Женевском автосалоне (на самом нижнем фото) и надо сказать, что машина выглядела чертовски стильно. Но, если история нас чему-то научила, так это тому, что серийная модель редко совпадает внешне с представленным концептом.     Взглянуть на серийную версию кроссовера Tonale мы можем уже сейчас благодаря дизайнерам из команды INDAV Design. Машина получила немного смягченный внешний вид, более крупные фары, которые к сожалению, не выглядят такими же изящными, как у концепта. Передний бампер имеет пару противотуманных фар и слегка обновленный дизайн, более подходящий для серийной модели. Нету и боковых камер, поскольку они были заменены обычными зеркалами. Задние двери по-прежнему имеют «скрытые» ручки, которые были у некоторых моделей Alfa Romeo в течение многих лет. Колесные диски размерностью 21 дюйм заменены на более …привычные глазу, а шины выглядят немного короче, чем у шоу-кара.     Если все пойдет по плану, то в 2020 году стартуют продажи нового кроссовера Alfa Romeo Tonale. Руководство бренда надеется, что он станет самой продаваемой моделью бренда. На данный момент технические характеристики скрыты в тайне.     Не так давно, наше издание писало о том, что Lancia опережает престижный бренд Alfa Romeo по продажам. По данным аналитических компаний, итальянская Lancia продает свои автомобили намного успешней, чем более известный и узнаваемый бренд Alfa Romeo. Данные справедливы для продаж в Евросоюзе за первую половину 2019 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+