Все новости

Энтузиаст создал спорткар, объединив Toyota Tacoma и Tesla Model 3 Performance в один автомобиль

30 Апреля, 2024

Как сообщает ixbt.com, один из участников форума Tacoma World, предпринял удивительный проект по превращению Toyota Tacoma 2002 года выпуска в первый в истории гибрид Toyota Tacoma и Tesla Model 3 Performance.


Взгляните на этот TWR Supercat — рестомод на основе Jaguar XJS

30 Апреля, 2024

TWR Supercat, рестомод, является продуктом британской тюнинг-мастерской Tom Walkinshaw Racing (TWR), использующей в качестве основы культовый автомобиль Jaguar XJS.


Компания Lynk & Co представила своего конкурента электрическому Zeekr 001

30 Апреля, 2024

Новый электрический седан китайской марки имеет некоторые сходства с ранее показанным 07 EM-P PHEV. В основе Zero будет та же платформа SEA, что и у 001. Lynk & Co Zero будет иметь размеры, аналогичные Lotus Emeya, также от Geely. Флагманский Zero может выдавать до 1248 л.с.


В этом ресторане в стиле Формулы-1, гости сидят в полноценных гоночных симуляторах

30 Апреля, 2024


Что умеет Cybertruck с крутым внедорожным режимом от Tesla

30 Апреля, 2024


Бренд BYD представил хэтчбек Ocean-M на автосалоне в Пекине

30 Апреля, 2024

BYD Ocean M — это нечто большее, чем просто спортивный концепт, это предвкушение компактного будущего, которое сокращает разрыв между Dolphin и Seal.


В Китае представлен кроссовер Omoda C7, который появится в России

30 Апреля, 2024

Omoda официально представила свой новый интересный кроссовер. Omoda 7 появляется на сцене в рамках мероприятия, проводимого в штаб-квартире компании в Уху, Китай.


Энтузиаст превратил ГАЗ-66 Шишига в настоящего "монстра" бездорожья

30 Апреля, 2024

В одном из отдаленных регионов России энтузиаст решил воплотить в реальность амбициозную задачу - превратить "Шишигу" ГАЗ-66 в вездеход, что будет без труда справляться даже с самыми суровыми бездорожными ландшафтами.


Юрист объяснил, какие категории граждан РФ могут не платить транспортный налог

30 Апреля, 2024

Налог на транспортные средства, входящий в трио имущественных налогов, исчисляется ежегодно и должен быть уплачен в установленные сроки. Адвокат Елена Сутыгина пояснила, что определенные слои населения освобождены от этого налога, следует из информации Ceny Avto.


Jeep Recon готовится стать одной из величайших новинок бренда в 2024 году

30 Апреля, 2024

Jeep Recon станет одной из величайших новинок бренда в 2024 году. Новый внедорожник, основанный на платформе Stellantis STLA Large, будет поставляться со 100% электрическими технологиями. Как и предполагалось в течение нескольких недель, также с тепловыми двигателями.


В ГИБДД рассказали, когда «сгорает» штраф

30 Апреля, 2024

Получение штрафов при активном использовании транспортного средства стало почти обычным делом. Пропуск знака, предписывающего снизить скорость до 40 км/ч, и движение с превышением скорости может привести к получению штрафа и требования об оплате, следует из информации портала Ceny Avto.


На испытаниях засветилась самая мощная версия пикапа RAM 2500 HD Rebel

30 Апреля, 2024

Обновленный Ram 2500 HD Rebel по-прежнему будет предлагаться с 6,4-литровым двигателем V8. Дизайнеры Ram переработали переднюю и заднюю панели этой модели.


Спецверсия Bentley Bentayga Apex Edition полностью использует углеродное волокно

30 Апреля, 2024

Bentley представила ориентированную на производительность версию Bentayga Apex Edition. Модель оснащена колесами из углеродного волокна, углеродно-керамическими тормозами и пакетом стайлинга из углеродного волокна. Выпуск будет ограничен 20 экземплярами.


Force Gurkha 5-Door дебютировал в качестве бюджетного G-Class из Индии

30 Апреля, 2024

Компания Force Motors представила 5-дверную версию внедорожника Gurkha, предлагающую более просторную семиместную компоновку по сравнению с существующей 3-дверной моделью.


Cupra Formentor и Leon впервые представлены после фейслифтинга и перестановок в салоне

30 Апреля, 2024

Хотя эти две модели по-прежнему имеют много общего с VW, они выглядят более агрессивно, чем когда-либо. Флагманские версии теперь оснащены модернизированным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 328 л.с.



Новости 1 15 из 77571
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец