SsangYong показал в Женеве новый пикап

Комментировать
Поделиться:
SsangYong показал в Женеве новый пикап

Южнокорейская компания SsangYong привезла на мотор-шоу в Женеву новый пикап под названием SUT 1, который в скором времени заменит пикап Actyon Sports.

Пока что это только прототип будущей модели, которая, как ожидается, будет мало чем отличаться от серийной версии. Дизайн модели выполнен в новом корпоративном стиле SsanYong, который можно увидеть в лице кроссовера New Actyon, появившегося на рынке в 2010 году.

Новый четырехдверный пикап SsangYong SUT 1 имеет следующие габариты: длина – 4985 мм, ширина – 1910, высота – 1755 мм, колесная база – 3060 мм.

В салоне машины пять мест. Под капотом автомобиля расположен дизельный двухлитровый двигатель выдающий 155 лошадиных сил и 365 ньютон-метров максимального крутящего момента. Данный двигатель отличается низким уровнем выбросов углекислого газа - 193 грамма на 1 км.

Серийное производство новинки начнется во второе половине 2011 года. Продажи стартуют в начале следующего года.  

24 Февраля, 2011 г.

Aston Martin представляет новый Virage

Британский производитель суперкаров Aston Martin представил информацию и фото нового автомобиля под названием Virage, который в марте дебютирует на мотор-шоу в Женеве.

Британский производитель суперкаров Aston Martin представил информацию и фото нового автомобиля под названием Virage, который в марте дебютирует на мотор-шоу в Женеве. Новинка станет промежуточным вариантом между моделями DBS и DB9. Aston Martin Virage будет выпускаться в кузовах купе и кабриолет. Внешне автомобиль практически такой же как и остальные модели марки Aston Martin. Отличия только в решетке радиатора, переднем бампере со сплиттером и задних фарах. В крылья встроены светодиодные огни. Кроме того, машины получили 20-дюймовые литые диски и карбоново-керамические тормоза. Как купе, так и кабриолет Virage оснащены 12-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 6,0 литра, выдающим 490 л.c., что на 20 сил больше чем у модели DB9 Коробка передач - шестиступенчатая автоматическая Touchtronic II. Чтобы набрать скорость в 100 км/ч машине требуется всего 4,5 секунды. Максимальная скорость составляет 299 км/ч. Салон, отделанный кожей с оранжевой прострочкой, оборудован круиз-контролем, спутниковой навигацией, системой Bluetooth и аудисистемой мощностью 700 Ватт. Цены на Aston Martin Virage объявят в марте.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+