Из старинного автомобиля Citroën DS сделали чудо-внедорожник

Комментировать
Поделиться:
Из старинного автомобиля Citroën DS сделали чудо-внедорожник

Мастера из фирмы Renard Sport, используя кузов автомобиля Citroën DS производство, которого началось еще в 1955 и закончилось в 1976 году, создали необычный внедорожник под названием D-Crosser.  

Машина оснащена полным приводом, шасси взято от внедорожника Toyota Land Cruiser. Что находится под капотом и других подробностей неизвестно.  

30 Ноября, 2009 г.

Бельгийские мастера попытались доработать новый Volkswagen Golf

Бельгийское тюниговое ателье Caractere представила фотографии нового стайлинг-набора

Бельгийское тюниговое ателье Caractere представила фотографии нового стайлинг-набора для хэтчбека Volkswagen Golf шестого поколения. Стайлинг-пакет состоит из нового переднего бампера с большой и некрасивой решетки радиатора, агрессивных боковых юбок, заднего бампера с диффузором и спойлера на крыше. Так же бельгийцы оснастили автомобиль новой выпускной системой с двумя патрубками. Кроме того, на выбор покупателям фирма Caractere предлагает 18 или 19-дюймовые легкосплавные диски. Данный пакет доработок поступит в продажу на Европейский рынок в начале следующего года. Цена – не известна.   На самом деле парни из Caractere разработали неплохой стайлинг-набор, но передняя решетка радиатора – портит весь вид и делает лицо Гольфа по-настоящему уродским.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+