Гибрид Honda CR-Z в обвесе Mugen приедет на тюнинг-шоу Sema

Комментировать
Поделиться:
Гибрид Honda CR-Z в обвесе Mugen приедет на тюнинг-шоу Sema

Mugen – тюнинговая компания, которая специализируется на тюнинге автомобилей Honda, опубликовала фотографии и информацию о новом тюнинг-комплекте для гибридного хэтчбека CR-Z, который предстанет перед публикой в “заряженном” облике на мотор-шоу Sema.

Стайлинг-комплект включает в себя агрессивный передний бампер, боковые юбки, измененный задний бампер со встроенным диффузором, спойлер и 17-дюймовые легкосплавные диски, обутые в низкопрофильную резину. Кроме этого, мастера ателье Mugen включили в комплект такие аксессуары для интерьера как спортивные кресла, алюминиевые педали и новую ручку коробки передач.

Данный комплект выйдет на рынок США весной 2011 года ограниченным тиражом в количестве 300 экземпляров.

Тюнингованный хэтчбек Honda CR-Z
Тюнингованный хэтчбек Honda CR-Z
26 Октября, 2010 г.

Фирма Misha Designs выпустила новый боди-кит для Mercedes SL-класса

Тюнинговая компания Misha Designs опубликовала изображения и информацию о новом тюнинг-комплекте для спорткара Mercedes-Benz SL-класса.

Тюнинговая компания Misha Designs опубликовала изображения и информацию о новом тюнинг-комплекте для спорткара Mercedes-Benz SL-класса. Также как и многие другие тюнинг-ателье, фирма Misha Designs включила в комплект измененный капот, агрессивный передний бампер со сплиттером и большими воздухозаборниками, боковые юбки, задний бампер с диффузором и спойлер. Все элементы обвеса выполнены из карбона. Уникальность данного набора состоит в том, что инженеры фирмы решили придать автомобилю чрезвычайно мускулистый вид, включив при этом в комплект расширители колесных арок, а также новые передние крылья. Даже посмотрев на снимки, становится видно, как расширился в плечах Mercedes SL. По заявлениям компании, данный комплект подойдет для Mercedes SL-класса предыдущего и нынешнего поколения, которые выпускались с 2003 по 2009 годы. Стоимость не сообщается.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+