Появились некоторые подробности о FAW Х80

Комментировать
Поделиться:
Появились некоторые подробности о FAW Х80

По предварительным данным, на территории Российской Федерации скоро окажется новый бюджетный кроссовер. Китайский автомобильный концерн FAW решил рассекретить некоторую информацию о своей новинке.

По данным автомобильного издания «АвтоСреда», первые поставки новой версии паркетника должны стартовать уже в декабре текущего года. Компания «Квингруп», которая является официальным дистрибьютором легковых автомобилей компании FAW на территории России, сообщает, что кроссовер X80 будет оснащен двумя силовыми агрегатами на выбор. Первым из них будет 2,0-литровый двигатель с мощностью 150 лошадиных сил, а второй – 2,3-литровый силовой агрегат, который способен выдавать мощность в 154 лошадиных сил. Обе силовые установки будут работать в паре с шестиступенчатой автоматической и механической коробками передач.

Автомобили, в зависимости от модификации, будут оснащаться парктроником, системой климат-контроль, системой ESP и возможностью запуска без ключа. Автопроизводитель пока не оглашает список доступных комплектаций и цены на них.

Напомним, внешний вид и многие другие элементы дизайна автомобиля были позаимствованы у концепт-кара FAW X, официальная презентация которого прошла в 2012 году во время автомобильного салона во Франкфурте.

3 Октября, 2013 г.

Серийное производство Bentley Falcon стартует в 2016 году

Данная информация стала доступной из блога Криса Бакстона, Автомобильный бренд Bentley SUV официально презентовал концепт EXP 9 F, который теперь именуется как Falcon

Данная информация стала доступной из блога Криса Бакстона, Автомобильный бренд Bentley SUV официально презентовал концепт EXP 9 F, который теперь именуется как Falcon. По данным автомобильного издания Cars UK, производство флагманской новинки начнется в первой половине 2016 года. Который занимает пост регионального менеджера компании по Африке, Ближнему Востоку и Индии. По словам Бастона, автомобиль запустят в серийное производство в первые месяцы 2016 года. Относительно его внешнего вида можно сказать, что он может существенно отличаться от концепта. Окончательный вариант экстерьера можно будет увидеть только ближе к запуску модели в продажу. Bentley хотят сохранить внешний вид внедорожников, которые они выпускают, в тайне. Скорее всего, модель будет представлена во время автомобильного салона во Франкфурте, который пройдет осенью 2015 года. По известным данным, автомобиль получит двенадцатицилиндровый силовой агрегат, который способен выдавать мощность в 650 лошадиных сил. Приблизительная стоимость новинки будет составлять около 180 тысяч евро. Производство и сборка транспортного средства будут налажены на территории британского Кру.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+