Спортивное купе TagAz Aquila будет стоить от 415 000 рублей

Комментировать
Поделиться:
Спортивное купе TagAz Aquila  будет стоить от 415 000 рублей

По официальной информации пресс-службы Таганрогского автозавода продажи нового купе под названием Aquila намечены на 15 марта

"Спортивное купе с яркой внешностью станет доступным российскому потребителю уже в марте. Продажи начнется с четырехдверной модификации с двигателем объемом 1.6 л и мощностью в 107 лошадиных сил. Силовой агрегат является лицензионным двигателем компании Mitsubishi Motor Co.", - сообщается в пресс-релизе.

Предварительные заказы на модель уже принимаются. Оглашены и цены на новинку рынка. Автомобиль пока будет выпускаться в единственной комплектации по цене 415 тыс. рублей, в которую входят:

центральный замок;

противоугонная система;

подушка безопасности;

система ABS;

электростеклоподъемники;

электрорегулировка и подогрев боковых зеркал;

гидроусилитель руля;

кондиционер;

автомагнитола;

кожаная отделка спортивных сидений;

18-дюймовые литые диски.

В дальнейшем создатели планируют добавить новые комплектации, причем, по словам представителей завода, будут выпускаться не только более оснащенные версии Aquila.

25 Января, 2013 г.

Skoda тестирует новое поколение Octavia Combi

Skoda готовит серийный вариант недавно представленного 3-го поколения универсала Octavia

Skoda готовит серийный вариант недавно представленного 3-го поколения универсала Octavia. Об этом свидетельствуют фотографии, которые удалось заполучить фотографам-шпионам. Как и седан Octavia, новая версия Combi несколько увеличится в размерах, что естественно должно увеличить свободное пространство для пассажиров и объем багажника, в котором теперь без проблем можно будет размещать даже надувные матрацы. Новая генерация универсала сохранит линию крыши второго поколения универсала. Линейку силовых агрегатов универсал полностью позаимствует у недавно продемонстрированного седана. Другими словами, покупателям будут доступны четыре бензиновых мотора мощностью от 86 до 180 л.с., а также четыре дизельных агрегата, способных выдавать на гора от 90 до 150 л.с. Skoda будет комплектовать универсал 5 - или 6-ступенчатой механической трансмиссии, а также 7-ступенчатой роботизированной DSG. Skoda Octavia Combi нового поколения ожидается в продаже во второй половине текущего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+