Для российской версии кроссовера Lifan X60 стал доступен внедорожный «пакет»

Комментировать
Поделиться:
Для российской версии кроссовера Lifan X60 стал доступен внедорожный «пакет»
    Об этом стало известно из интервью с представителями российского филиала китайской автомобильной компании Lifan. По их словам, цена на дополнительный «пакет» опций, который получил название Off Road будет равна 25 000 рублей – но только в том случае, когда этот «пакет» приобретается вместе с кроссовером. Также было отмечено, что этот дополнительный набор вседорожных опций будет доступен абсолютно для любой версии кроссовера Lifan X60. «Пакет» опций состоит из накладок как на передний, так и на задний бампер, накладок на пороги и колёсные арки.

    Представители известного китайского автопроизводителя отдельно отметили, что если приобретать «пакет» Off Road отдельно, то его цена, в которую конечно же входит установка элементов «пакета», будет составлять 46 229 рублей.

    Отметим, что согласно официальному сайту китайского автомобильного бренда Lifan, минимальная цена на новую версию кроссовера Lifan X60 New составляет 609 900 рублей, в то время как цена на дорестайлинговую версию модели, которая называется Lifan X60, начинается от 529 900 рублей.
    
24 Мая, 2016 г.

АвтоВАЗ не справляется с возросшей популярностью Lada Largus

Представители сразу нескольких официальных дилерских центров АвтоВАЗа отметили, что столкнулись с дефицитом ...

    Представители сразу нескольких официальных дилерских центров российской автомобильной компании АвтоВАЗ сообщают о том, что весь предоставленный им лимит автомобилей модели Lada Largus уже распродан – а число желающих приобрести этот автомобиль никак не уменьшается.     Как стало известно, в настоящее время, в салонах отечественного автопроизводителя можно оформить предварительный заказ на минивен/фургон Lada Largus только лишь на второй месяц этого лета. Причём ситуация с нехваткой автомобилей складывается таким образом, что дилеры АвтоВАЗа могут предложить в 2, а то и в 3 раза меньше экземпляров этой модели, чем того требует резко подскочивший спрос на неё. Также отмечается, что наибольшим спросом пользуется фургон Lada Largus – заказать такую версию отечественного автомобиля можно будет лишь осенью этого года. Таким образом российская автомобильная компания попала в довольно интересное положение.        Интересно, какое решение примет руководство российской автомобильной компании – вполне возможно, что будет произведена дополнительная партия автомобилей – по крайней мере, АвтоВАЗ именно так и сделал, когда дилеры компании столкнулись с нехваткой седана Lada Vesta.     Вместе с тем, хотим напомнить, что по итогам первого квартала этого года, модель Lada Largus входит в ТОП-5 самых популярных моделей компании АвтоВАЗ. Что касается популярности модели на российском автомобильном рынке, то в этом рейтинге Lada Largus добрался до 10-ой строчки.     

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+