«СберАвто» оценил стоимость путешествия к Деду Морозу на личном автомобиле в 2021 году

Аналитики сервиса «СберАвто» вместе со специалистами компании «Эвотор» организовали исследование с целью выяснить, сколько денег потребуется семье из двух взрослых и двух детей на 5-дневное автопутешествие на каникулы в Великий Устюг из столицы.

Комментировать
Поделиться:
«СберАвто» оценил стоимость путешествия к Деду Морозу на личном автомобиле в 2021 году
По подсчетам специалистов, на поездку из Москвы в Великий Устюг понадобится чуть больше 50 тысяч рублей. В эту сумму включена стоимость питания, проживания и развлечений.

 От столицы до резиденции Деда Мороза в городе Великий Устюг нудно проехать 930 км. Маршрут рассчитан на пять дней: с утренним выездом из Москвы и ночевкой в Ярославле, двумя ночами в Великом Устюге и одной ночевкой в Вологде на обратном пути.

 Читайте также о том, что большинство российских водителей отказались от покупки новой машины в этом году из-за роста цен на транспорт без пробега.
9 Декабря, 2021 г.

Новый Mercedes-Benz C-Class появился у российских автодилеров

Обновленный седан Mercedes-Benz C-Class, который можно заказать с весны 2021 года, добрался до официальных автосалонов бренда в России.

 Модель доступна в двух версиях: C 180 с задним приводом и C 200 4Matic с полноприводной системой. Рекомендованные розничные цены стартуют с отметки в 3 млн 660 тысяч рублей. Максимальный ценник составляет 4 млн 210 тысяч рублей.  В «российских» вариациях C-Class комплектуется полуторалитровой бензиновой турбированной «четверкой» мощностью на 150 или 197 л.с. В паре трудится единственная 9-ступенчатая автоматическая трансмиссия G-Tronic. Из модификаций, которые доступны для заказа в Европе и Америке, на российский рынок доставили только версию Sport.   По умолчанию эта модификация имеет спортивным AMG-пакет опций, который включает заниженную на 15 мм подвеску с жесткими амортизаторами, диски колес на 18 дюймов и спортивные декоративные элементы в интерьере.  Кроме того, российские версии C-Class уже в базовом исполнении и получили комбинированную отделку кресел кожей и замшей, электронную панель приборов, информационно-развлекательный комплекс с 11,9-дюймовым вертикальным сенсорным дисплеем, камеру заднего обзора, оптику на светодиодах, климат-контроль на две зоны, подогрев первого ряда сидений и парктроник.  Читайте также о том, что компания Mercedes-Benz продемонстрировала внедорожное исполнение Maybach Project.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+