В Сети показали тюнинг 5-дверной LADA Niva Legend, созданный в Германии

В Германии этот внедорожник пользуется хорошим спросом. Не так давно туда поступила новая партия.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали тюнинг 5-дверной LADA Niva Legend, созданный в Германии
Немецкая компания Zubr решила доработать российский внедорожник LADA Niva Legend. Причем за основу взяли автомобиль с 5-дверным кузовом.

Отметим, что эта компания еще в прошлом году начала дорабатывать «Нивы» с целью подготовки к покорению еще более сурового бездорожья. Среди ранее представленных работ были вариант с тремя дверьми, а также машина в кузове пикап.

Результат своей свежей работы мастера представили в формате видеоролика. Российскому зрителю в глаза сразу бросается замена логотипа – место привычной ладьи теперь занимает красная звезда. Также выделим появление новой оптики, а задние фонари и вовсе получили динамические указатели поворотов.  Отметим наличие двухцветной окраски с черным кузовом, расширители колесных арок и большее количество защитного обвеса по периметру. Над интерьером также поработали.

Стоит добавить, что велась доработка модификации Urban, которая сама по себе предоставляет больше возможностей по сравнению со стартовой комплектацией.


Ранее наш портал подробно рассказывал о пикапе на базе LADA Niva Legend. Такой автомобиль оценили примерно в 3 млн рублей.
  • Егор Панов
    У меня только одно чувство, это испанский стыд, посмотрите на джимник, вот как надо дорабатывать авто!
    25 Октября, 2022
Добавить комментарий

Внедорожник TOYOTA LC для самого шейха из ОАЭ продают за 10 млн рублей

На «Авито» нового владельца ищет японский внедорожник Toyota Land Cruiser 2022 модельного года. Продавец собирается выручить за привезённый из ОАЭ автомобиль 10,5 млн рублей.

Выставленный на продажу Toyota Land Cruiser 300 - абсолютно новый. Внедорожник отличается стильным современным дизайном, крупной радиаторной решеткой и боковыми подножками с подсветкой. При отделке интерьера использовалась кожа в светло-бежевых тонах. Также имеются люк, кресла с функцией памяти регулировок. центральный замок с двойной блокировкой и интеллектуальный доступ в салон. LC новой генерации может похвастаться полным перечнем передовых систем безопасности. Это, к примеру, ассистент, отвечающий за поддержание постоянной скорости на бездорожье с пятью режимами. В роли двигателя для этого конкретного экземпляра выступает турбомотор на 3,5 литра мощностью 415 л.с., сочетающийся с 10АКПП. В городе на каждую сотню пробега кроссовер тратит 17 литров. Эта цифра снижается до 10 литров при езде по трассе. До сотни авто разгоняется за 7 секунд, а его максимальную скорость электроника ограничивает на отметке в 210 км/ч. Ранее стало известно, что в Сеть попали шпионские фото нового TOYOTA Grand Highlander 2024 года с первых тестов в Мичигане. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+