Новый компактвэн TOYOTA Sienta получил три тюнинг-пакета от Modellista стоимостью от 800 долларов

Тюнинг-ателье Modellista презентовало сразу три комплекта доработок для нового компактвэна Toyota Sienta. И это всего через неделю после его премьеры.

Комментировать
Поделиться:
Новый компактвэн TOYOTA Sienta получил три тюнинг-пакета от Modellista стоимостью от 800 долларов
С тюнинг-китом от Modellista японский компактвэн может примерить самый разный дизайн - от спортивного до премиального. Цены тоже разные: в переводе на рубли от 48 000 до 66 000 рублей. В эту сумму не входит стоимость окраски и нового комплекта 15-дюймовых колёсных дисков. Дополнительно это ещё около 30 тысяч рублей. 

Первый тюнинг-кит назвали Bright Tech Elegance. С ним Toyota Sienta приобретает более спортивный дизайн. Такой компактвэн получает крупные накладки на бамперы с хромированными вставками и развитые пороги. Клиренс занижен на 2,5 см.

Пакет Urban Tech Gear отличается массивными накладками на колёсные арки, а изюминкой Garnish Style становится большое количество хрома в декоре. Так тюнер хотел подчеркнуть премиальность этого варианта.

А ещё тюнинг-ателье разработало линейку довольно специфических аксессуаров для интерьера Sienta.


В этот список входит надувной матрац для ночёвок длиной 195 см - идеально вписывается в заднюю часть салона. А ещё тюнер предусмотрел износостойкие накладки на пол багажника, сетки для багажа и пр.



Вторая генерация Toyota Sienta была презентована 23 августа. Вэн переехал на новую платформу, обзавёлся более мощными моторами и богатым перечнем современных водительских помощников.



Ранее наш портал рассказывал, что директор по продажам TOYOTA усомнился, что рынок готов к массовому внедрению электромобилей. 

Автоэксперт Моржаретто: смена режима работы АВТОВАЗа снизит стоимость на автомашины LADA

Возобновление работы концерна из Тольятти в прежнем режиме полноценной рабочей недели поможет обеспечить занятостью тысячу специалистов предприятия и восполнить запасы дилерских компаний, готовых вновь заниматься реализацией легковушек и внедорожников по доступным ценникам. Такой прогноз дал эксперт Игорь Моржаретто в эфире радио Sputnik.

 По словам аналитика российского авторынка, волжский автопроизводитель сможет выпускать больше машин, соответственно ценообразование на них будет стремиться к предпочтениям покупателей. Из-за ликвидации дефицита новых автомобилей у россиян появится возможность приобрести доступный по стоимости автомобиль. До недавнего времени это было невозможно.  При этом линейка моделей тольяттинского концерна еще ограничена, но перечень доступного оснащения этих машин продолжает пополняться. К примеру, накануне на конвейерную линию вернули версии с климатическими установками, подушками безопасности и опцией ЭРА-ГЛОНАСС. Есть вероятность того, что найдут новые поставщики автокомпонентов, благодаря чему модели будут выходить в продажу в полноценной комплектации, доступной до введения антироссийских санкций. Отметим, что с понедельника, 29 августа, «АвтоВАЗ» приступил к работе пять дней в неделю. Исключением оказался только сборочный комплекс, расположенный Тольятти. Его специалисты будут трудиться шесть дней в неделю с одним выходным среди недели.   Читайте также о том, что автомобильный аналитик Ракитский сообщил об опасности покупки автомобилей из-за рубежа в этом году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+