KIA ProCeed и Ceed GT получили обвес Giacuzzo Bodykit и колеса Baraccuda

Тюнеры Barracuda Racing Wheels и Giacuzzo совместно работали над тем, чтобы еще больше усилить спортивность компактной модели Kia в вариантах Proceed GT и Ceed GT.

Комментировать
Поделиться:
KIA ProCeed и Ceed GT получили обвес Giacuzzo Bodykit и колеса Baraccuda
Тюнеры использовали обновленный ProCeed GT и Ceed GT до фейслифтинга в качестве основы для своего нового совместного проекта. Причём все доработки были сосредоточены на внешнем дизайне.

Автомобили получили новый комплект легких 19-дюймовых колес Barracuda Dragoon, окрашенных в черный глянец и обутых в высокопроизводительные шины 225/35R19.

Окрашенный в серебристый цвет ProCeed уже имел спортивный обвес версии GT с увеличенными воздухозаборниками бампера, а также глянцевыми черными и красными акцентами в нижней части кузова. Из нового здесь - дополнения от Giacuzzo, среди которых новый передний сплиттер, заметно подросший спойлер на крыше и удлинители задней юбки, все выполнено в глянцевом черном цвете. Подвеска автомобиля также была занижена с помощью пружин Eibach.

Хэтчбек Ceed получил тот же дизайн 19-дюймовых колес, но другую глянцево-бронзовую отделку, контрастирующую с черным цветом экстерьера. 
Здесь обвес Giacuzzo с аэродинамическими расширениями бамперов и боковых порогов получает бронзовые акценты, соответствующие цвету колесных дисков и эмблеме GT на затемненной решетке радиатора.



Изюминкой тюнингованного Ceed GT являются четыре выхлопные трубы, торчащие из диффузора, что делает его похожим на настоящий хот-хэтч.



Флагманские модели линеек Ceed/ProCeed оснащены одним и тем же 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем T-GDI с турбонаддувом, развивающим солидную мощность 201 л. Мотор работает с 7АКПП DCT, передающей мощность на переднюю ось. В результате Ceed GT разгоняется до сотни за 7,4 секунды, в то время как более длинному и тяжелому ProCeed GT требуется 7,5 секунды. Оба развивают максимальную скорость 225 км/ч. 



Ранее наш портал рассказывал, что южнокорейская марка KIA обещает выпускать по одному новому электрокару в США каждый год в этом десятилетии.
14 Августа, 2022 г.

Обновленный УАЗ ХАНТЕР 2022—2023 на базе Mercedes G-Class показан на первых фоторендерах

Этот рамный внедорожник часто называют самым архаичными в модельном ряду ульяновского автопроизводителя. Независимые дизайнеры освежили эту модель.

Дизайнеры портала Naavtotrasse.ru представимо неофициальные ренлеры нового поколения российского рамного внедорожника УАЗ «Хантер». Автомобиль на этой визуализации оформлен в стиле Mercedes-Benz Gelandewagen (он же G-Class). От актуальной модели этот внедорожник отличается более массивным передним бампером с мелкой решеткой, защитой днища, декоративной накладкой на капот и оригинальной оптикой на светодиодах. По технической части изменений нет. Авторы рендеров прочат новому «Хантеру» 2,7-литровый атмосферный мотор мощностью 135 л.с. Такая силовая установка сочетается с 5МКПП и полным приводом.   А тем временем стало известно, что внедорожник УАЗ «Патриот» возглавил ТОП-3 самых быстро ржавеющих автомобилей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+