Тюнинг-ателье Steeda построило полицейскую версию купе Ford Mustang

Steeda и AWE объединились, чтобы создать особенный Ford Mustang для полицейского управления Джорджии.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье Steeda построило полицейскую версию купе Ford Mustang
За основу этого проекта тюнеры Steeda взяли вариант Mustang GT 2021 года. Особое внимание ателье уделило системе подвески: автомобиль получил новый регулируемый передний и задний комплект стабилизатора поперечной устойчивости, новые втулки подрамника, двухточечную распорку G-Trac и прочее. По заверению Steeda, такой полицейский Mustang мог бы работать даже на треке. 

Стандартный 5,0-литровый безнаддувный двигатель V8 тоже доработали. О его мощности и крутящем моменте тюнер ничего не говорит, зато намекает на изменившийся звук.

На этот эффект также работает выхлоп Cat-Back от AWE. Дополняют образ комплект 20-дюймовых глянцево-черных колес, обутых в высокопроизводительные шины Nitto INVO. Кроме этого, полицейская версия обзавелась специальной ливреей, проблесковыми маячками и сиреной.

Не обошлось без надписи Steeda на лобовом стекле, графического пакета Steeda G-Trac, уникального значка серийного номера под капотом и некоторых дополнительных наклеек.
Завершают обновления новое заднее крыло, комплект распорок капота, накладки на пороги и значок Steeda в салоне.



Ранее наш портал рассказывал, что марка Ford анонсировала появление 580-сильного электрического пикапа F-150 Lightning. 

Сколько авторитейлеры РФ заработали с продажи машин С-сегмента в 1-м квартале 2022 года

Аналитики «Автостат Инфо» подсчитали, что оборот с продажи авто С-сегмента на авторынке РФ снизился с февраля по март с 5 до 4,2 млрд рублей.

По наблюдениям отечественных аналитиков, по итогам первого квартала 2022 года на покупку автомобилей С-сегмента россияне потратили почти 14 млрд рублей. Самую крупную сумму в этой нише за март заработала корейская компания Kia 2,6 млрд рублей. Затем идёт Skoda с результатом 642,5 млн рублей, а замыкает первую тройку Hyundai - 495,2 млн рублей. Выручка Mercedes с продажи машин С-сегмента в марте составила 131,6 млн рублей. По итогам первого квартала интерес россиян к автомобилям C-класса снизился на 15% в годовом сравнении с 9200 до 7821 штук. В марте падание продаж в сегменте достигли 42%, если сравнивать с началом весны 2021 года. С 3720 до 2157 машин, подсчитали аналитики. Самым продаваемым авто в этой нише становится Kia Cerato, в первом квартале разошедшийся тиражом в 2 692 авто (10-процентный рост спроса). В марте же продажи этой корейской модели снизились почти на 32 процента - до 770 экземпляров.  Ранее наш портал рассказывал, что парковка авто на газоне открывает ТОП самых популярных штрафов в майские праздники. Вторым распространённым нарушением становится мойка авто в неположенном месте. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+