Chevy Corvette C8 отлично звучит с выхлопом от MagnaFlow

Ателье MagnaFlow представило для Chevy Corvette поколения C8 комплект доработок. Спортивный автомобиль стал не только громче, теперь он и выглядит более агрессивно благодаря выхлопным насадкам из углеродного волокна.

Комментировать
Поделиться:
Chevy Corvette C8 отлично звучит с выхлопом от MagnaFlow
 Теперь, когда наконец-то начались поставки нового Chevy Corvette их владельцам, неудивительно, что на YouTube появляется все больше видео, владельцы которых модифицируют свои новенькие C8. Несмотря на то, что мы не слышали никаких жалоб на оригинальный звук выхлопной системы, всегда найдутся люди, которые ищут большего. Именно здесь вступает в игру ателье MagnaFlow со своей системой выпуска выхлопных газов.



    Они объединились с блогером Tj Hunt для работы над его Corvette, который был одним из первых, кто получил свою долгожданную машину.

Специалисты MagnaFlow самостоятельно спроектировали и настроили выхлопную систему. Конечным результатом стал звук, который заметно громче, чем тот, который может предложить стандартная выхлопная система.


 Система MagnaFlow не только меняет звучание двигателя LT2, но и придает Corvette более интересный вид сзади, благодаря 4,5-дюймовым четырехгранным выпускным наконечникам из углеродного волокна. Владелец C8 говорит, что автомобиль теперь больше похож на суперкар.

 Tj Hunt он планирует внести в свой Corvette несколько других изменений, включая установку двух турбин, чтобы вывести 6,2-литровый двигатель V8 на совершенно новый уровень мощности. В своей безнаддувной форме, недавно разработанный мотор LT2 имеет 495 лошадиных сил при условии, что автомобиль оснащен оригинальной выхлопной системой.



    Не так давно, наше издание писало о том, что из спортивного купе Chevy Corvette поколения C6 зделали бэтмобиль. Экстравагантный автомобиль, построенный на базе Chevy Corvette поколения C6 называется Slash, и его построил тот же парень, который создал машину Джокера для фильма Отряд самоубийц (Suicide Squad).

«АвтоВАЗ» отзывает свыше тысячи машин Lada Xray

Российская компания «АвтоВАЗ» объявляет о начале отзывной кампании, затрагивающей 1278 авто LADA XRay.

 Отзываются авто, выпущенные с сентября 2019-го по февраль 2020-го. Такими сведениями поделился Росстандарт.   На всех отзываемых авто бесплатно проверят трассировку жгута, и в случае необходимости закрепят его. Перечень VIN-номеров всех авто, попавших под отзыв, опубликовали на веб-портале ведомства.  Кроме того, ранее стало известно, что у компании «АвтоВАЗ» появились проблемы с поставками комплектующих.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+