Тюнеры поработали над BMW 1-Series

Работы проводились мастерами из немецкого тюнинг-ателье AC Schnitzer. За основу был взят автомобиль последнего поколения.

Комментировать
Поделиться:
Тюнеры поработали над BMW 1-Series
Специалисты из немецкого тюнинг-ателье AC Schnitzer преобразили самый компактный автомобиль BMW – хэтчбек 1-Series. После проведенных работ машину стало не узнать – ее внешний вид стал агрессивнее и солиднее. За основу мастера взяли актуальное поколение BMW M135i xDrive. Серийная версия авто обладает мощным 2,0-литровым двигателем с отдачей 306 л.с. Для силовой установки тюнинг-ателье создает комплект доработок, который позволит увеличить отдачу и улучшить динамику. А вот работа над экстерьером уже проведена, и мастера поделились ее результатами на фотографии.


 Доработанный автомобиль получил спортивный аэродинамический обвес. Стильный и агрессивный вид автомобилю придает сочетание заниженной подвески и 19-дюймовых колесных дисков. 

Тюнингованный BMW 1-Series получил спортивную выхлопную систему. Также на порогах нанесены специальные шильдики, указывающие на доработки автомобиля. В салоне авто AC Schnitzer добавили накладки на педали и спортивные аксессуары.



  Ранее тюнинг-ателье Darwinpro доработало электрический седан Tesla Model 3. Автомобиль получил желто-черный окрас кузова и агрессивный аэродинамический обвес.

Обновленный Beijing BJ40 Plus рассекречен до официального дебюта

Внедорожник от автоконцерна BAIC является бюджетным аналогом американского Jeep Wrangler.

Китайский автопроизводитель BAIC рассекретил обновленную версию внедорожника Beijing BJ40 Plus. Шпионские фотографии новинки сегодня появились в Сети. При этом удалось не только запечатлеть экстерьер, но и заглянуть в салон автомобиля. Дизайн автомобиля во многом схож с легендарным американским внедорожником Jeep Wrangler. По сравнению с предыдущей версией, машина получила незначительные изменения во внешности. Автомобиль получил очень широкие колесные арки и специальный внедорожный обвес. Из интерьера отметим большой экран мультимедийной системы с «парящим» эффектом, а также красно-черную отделку салона. Между передними сиденьями находится большой и удобный подлокотник.  Главной новинкой стала новая силовая установка – ей стал 2,0-литровый турбированный силовой агрегат с отдачей 230 л.с. Работает он в тандеме с 8-ступенчатой АКПП от ZF.  За счет такого сочетания мотор получился очень экономичным и современным. Из систем безопасности отметим камеры кругового обзора, системы предотвращения столкновений и контроля полосы, а также адаптивный круиз-контроль. Предполагается, что стоимость автомобиля составит 159 800 – 204 900 юаней (1 459 000 – 1 879 000 рублей).   Ранее Jeep Wrangler получил особую версию для сурового бездорожья. Автомобиль получил специальную резину, лебедку и усиленную подвеску.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+