Новый мотоцикл «ИЖ» был представлен Владимиру Путину в рамках проекта «Кортеж»

В рамках технологичной выставки "Россия, устремлённая в будущее", Ростех представил президенту России новый тяжелый мотоцикл «ИЖ», который позднее может появиться в модельной линейке проекта «Кортеж».

Комментировать
Поделиться:
Новый мотоцикл «ИЖ» был представлен Владимиру Путину в рамках проекта «Кортеж»
 Накануне прошла технологичная отечественная выставка "Россия, устремлённая в будущее", на которой было представлено множество новинок, среди всех экспонатов был представлен и новый тяжелый мотоцикл «ИЖ». По предварительной информации, данный транспорт позднее может войти в модельную линейку проекта «Кортеж».

 Со слов представителей компании, новый мотоцикл «ИЖ» имеет массу в 510 кг, что много даже для «тяжелых» мотоциклов. На данный момент информации очень мало, однако уже известно, что разгон до 100 км/ч займет всего 3,5 секунды, а максимальная скорость ограничится отметкой в 250 км/ч.

На фото представленный концепт тяжелого мотоцикла "ИЖ" Также уже известно, что в качестве силового агрегата будет применяться бензиновый оппозитный мотор. К сожалению, больше информации пока нет, также неизвестно, выйдет ли данный мотоцикл в серию и неизвестна его предварительная стоимость.


 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Ноября, 2017 г.

Nissan GT-R получил более доступную комплектацию

Японский бренд Nissan объявил о выпуске на автомобильный рынок...

 Пресс-служба компании Nissan анонсировала выход на рынок самой дешевой комплектации GT-R Pure (что в переводе означает «нищий»). Как уже стало известно, данная комплектация опустит свою стоимость ниже отметки в 100 000 долларов.  Напомним, что еще в прошлом году, самая дешевая комплектация Nissan GT-R Premium, стоимость которой на данный момент начинается от 112 185 долларов. То есть, новая модификация действительно позволит покупателям сэкономить около 10%.  Стоит также отметить, что GT-R Pure будет полностью идентичен более дорогим комплектациям в техническом плане, однако будет оснащаться более простой мультимедийной системой, обычной выхлопной системой, а также салон получит более простую отделку.  При этом в качестве силового агрегата будет по прежнему использоваться турбодвигатель V6 с рабочим объемом 3,6 литра и максимальной мощностью до 565 лошадиных сил.  Теперь ценник на новый Nissan GT-R начинается от 99 990 за самую дешевую комплектацию Pure и до 177 185 долларов за топовую комплектацию Nismo.  Тем временем, Nissan анонсировал дату презентации нового внедорожника на базе Navara.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+