Энтузиасты построили байк из деталей из портового фрахта

Энтузиасты с YouTube-канала Bikes and Beards взялись за невозможную сборку: байк, полностью построенный из деталей, закупленных в их местном портовом фрахте.

Комментировать
Поделиться:
Энтузиасты построили байк из деталей из портового фрахта
Среди кучи купленных деталей вы увидите маленькую табуретку на колесиках, которая превращается в удобное седло, два больших колеса, двигатель Predator объемом 420 куб. см, подъемник двигателя и уникальный руль. Как оказалось, реконфигурация подъемника двигателя - это то, что обеспечивает базовую структуру всей сборки. Кстати, ключевые конструктивные особенности включают в себя односторонний маятник и вилку.


Теперь, конечно, если только Шон серьезно не преуменьшает свои инженерные навыки в этом видео, и эта, и другие сборки B&B просто не были бы возможны без вдохновителя, известного как Крейг. В то время как Шон берет на себя большую часть обязанностей перед камерой, Крейг тихо копошится на заднем плане, придумывая САПР-решения, сварку и просто воплощая в жизнь такие безумные идеи, как эта.

Одним из признаков хорошего видеоредактора YouTube является клип premonition, который открывает видео. Будь то фантастический успех или колоссальный провал, вы хотите дать зрителям крошечный вкус того, что ждет их в конце этого конкретного 10-минутного видео-путешествия.


 Из этого следует уверенность зрителя в том, что им удалось выковырять что-то смутно похожее на мотоцикл из этих частей.



Следует напомнить, Moto Morini X-Cape 650 скоро появится в Европе за 7300 евро.
18 Августа, 2021 г.

Range Rover Velar для России получил новую «золотую» спецверсию Auric Edition

Компания Jaguar Land Rover представила в России обновленный Range Rover Velar 2022 модельного года. Внедорожник не только получил новые опции, но и обзавёлся ограниченной версией Auric Edition

Название спецсерии происходит от латинского слова Aurum, в переводе «золото». Это намёк на элегантность и аристократичность нового Range Rover Velar. Приобрести внедорожник в лимитированном исполнении можно с парой дизелей и 249-сильным бензиновым мотором на выбор. Range Rover Velar Auric Edition базируется на модификации R-Dynamic S. От обычного внедорожника новинка отличается уникальной отделкойAuric Atlas на радиаторной решётки, капоте, дверях и пр. Кузов новинки может быть выкрашен в один из трёх оттенков: это Santorini Black или Ostuni Pearl White, а также эксклюзивный для спецсерии серый цвет под названием Charente Grey. Внедорожник из лимитированной серии примерил легкосплавные диски на 20 дюймов и получил тонированные стекла задних дверей. Опционально доступны диски на 22 дюйма и контрастная крыша.  При отделке салона использовались премиальные материалы: кожа Windsor и экологичный премиальный текстиль Kvadrat. В списке оснащения заявлены цифровая «приборка», мультимедиа Pivi Pro, улучшенная технология ионизации и фильтрации воздуха в салоне, самые современные водительские помощники и многое другое.  В моторную гамму новинки входят бензиновая «турбочетверка» на два литра с отдачей 249 л.с., 2,0-литровый 199-сильный дизель и пара 3,0-литровых «шестерок» с индексами D300 и P400. А вот гибридный вариант нам не достанется. О ценах на новинку пока нет никакой информации.   Ранее наш портал рассказывал, что ГАЗ возродил имя «Победа» для пассажирского микроавтобуса. Теперь так называется бывшая модель «ГАЗель City». 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+