Мотоцикл KTM 250 Duke получил обновление

Новые нормы выбросов для мотоциклов заставили производителей байков обновить собственные модели, чтобы соответствовать установленным экологическим стандартам.

Комментировать
Поделиться:
Мотоцикл KTM 250 Duke получил обновление
 И австрийская компания KTM не стала исключением. Так, фирма обновила не только техническую часть своего мотоцикла KTM 250 Duke в комплектации BS6, но и его внешний вид. Обновлённый мотоцикл получил такой же кузов, как у «старшей» модели 390 Duke, а ещё обзавёлся новым светодиодным освещением.

 Что касается двигателя рестайлингового байка, то он теперь оснащается 248,8-кубовым силовым агрегатом с жидкостным охлаждением производительностью 30 л.с., чего будет достаточно как для ежедневной эксплуатации, так и для быстрой езды.

 При этом после обновления KTM 250 Duke лишился цветного TFT-экрана, которым в настоящее время комплектуется 390 Duke. 250 Duke получил вместо него LCD-дисплей с оранжевой подсветкой.

ktm-250-duke-headlight.jpg © KTM
Следует подчеркнуть, что в настоящее время неизвестно, когда появится новинка.

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компания Zontes продемонстрировала крузер VX310. Стоит отметить, что новый байк комплектуется 312-кубовой силовой установкой с жидкостным охлаждением. Производительность данного двигателя составляет 35 л.с.

Появились новые подробности о "заряженном" Ford Explorer ST 2021

Благодаря зарубежному изданию удалось узнать о высокопроизводительном кроссовере Ford Explorer ST 2021 модельного года. Серийное производство новинки стартует в сентябре этого года.  

 Согласно сообщениям зарубежного издания Ford Authority, спортивная версия кроссовера Ford Explorer ST 2021 модельного года получит глянцевые акценты внутренней отделки в разных местах, включая двери.     Фактически, "заряженная" версия Ford Explorer ST в версии 2021 модельного года, получит лишь незначительное улучшение интерьера по сравнению с моделью 2020 года.   Упомянутые выше обновления предназначены для дополнения внешнего стиля Explorer ST, который подчеркивается глянцевой черной отделкой. Отдельно стоит упомянуть черные колесные диски, которые, отлично смотрятся на массивном кроссовере. Спортивный стиль машины также соответствует спортивному характеру самого Explorer ST благодаря его мощному 3,0-литровому двигателю EcoBoost V6, мощностью свыше 400 л.с.  Ford Authority также сообщает, что серийное производство Explorer 2021 начнется 21 сентября 2020 года на сборочном заводе Ford в Чикаго вместе с более роскошным Lincoln Aviator.   Упомянутые выше эстетические обновления также будут доступны для среднеразмерного Explorer в версии XLT - придется дополнительно приобрести "пакет" Sport Appearance.    Другие обновления для "заряженного" кроссовера 2021 года пока не разглашаются, но мы ожидаем, что Ford в ближайшее время подробно расскажет о своей новинки. © Ford © Ford   Не так давно, наше издание писало о том, что журналисты запечатлели загадочный 3-рядный внедорожник Ford. На тестах замечен загадочный прототип нового внедорожника Ford. Прототип, кузов которого был сильно замаскирован, был замечен рядом с городом Дирборн (США), где находится тестовый полигон Ford.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+